Наталья Крикунова

А вот интересно....есть ли в России такой регион где теплая снежная зима,сухая золотая осень,не сильно жаркое(знойное)лето,и рано цветущая весна?

Ответы
Вадим Шашкин

Наташе из Владика привет от Вадика!!! Такой климат у нас, в Рязани. А какой климат у вас я прекрасно знаю. С 1983 по 1993 я жил во Владивостоке. И местность у нас плоская, равнина. А поначалу, что во Владике меня убивало, это то, что куда бы ты ни пошёл, надо или спускаться или сопку штурмовать. И влажность. Она давит. Когда в Москву прилетаешь и выходишь из самолёта, то как будто 10 кг с плеч скинул.

Наталья Крикунова

в Рязани нет адской жары летом?

Вадим Шашкин

Лето 2018 было вообще чудесное. Тепло, но не жарко. И купаться можно и загорать и в лес и в поле.

Наталья Крикунова

я сейчас в Ростове живу...лето жара пипец...по 40

Санбай Манибай

Прекрасный наш регион! Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свабода! Рядом волки!

Наталья Крикунова

нет...это перебор точно)))

А Б

точно... есть такое место... это - Питер!!!!!!
Сразу вспомнил слова песни...
В Ленинграде о времени года
Очень трудно порою узнать.
В Ленинграде все та-же, все та-же погода
Круглый год - непросохший асфальт.

Улугбек

Вы, Наташенька, явно, вспомнили своё счастливое детство... И у меня в детстве (ещё при Сталине) была такая погода...!Изменилась наша Природа, почему-то....

Наталья Крикунова

наверно вы правы.....такой погоды как в детстве уже никогда не будет

Улугбек

Поживём - увидим, Наташенька... Может ещё по-шелестим, как в детстве, опавшею листвою в осеннем лесу...!? 🍂 🍁 🌤️ 👫 🏃‍♂️ 🏃‍♀️ 🕺

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Незнаю. в Омске и летом тепло, за 20 да за 30, и зимой за -20 да за -30, снег месяца 4 или 5, всего хватает, насчет весны и осени хз, обычные вроде😂

Леонид Музафаров

Вряд ли такой найдете. Читал что в таких городах как Набережные Челны, Елабуга, Нижнекамск сильные морозы бывают редко.

Пу
Путник

В России не знаю, а у нас в Казахстане есть. Это как раз где я живу. А ещё у нас совершенно нет комаров.

Скиталец

Я вам объясню. Если иметь деньги, то можно в каждый отдельный день найти такие регионы 🙂

Александр Соколов

Почти Камчатка,только весна немного запаздывает,а в остальном один в один.

Инесса Заборски

раньше такой климат был в Красноярске.А п😌 😂 а потом построили ГЭСС

Владимир Безручкщ

черт его ведает...аномалия Армовир Кропоткин Гулькувичи Хакасия ,...

Табуретыч

Пожалуй юг Алтайского края.а так же юго-восток Приморского.

Аркадий

Конечно есть! Странам то большая! Просто его ещё не открыли.

Александра М

Сейчас вряд ли. Очень уж природных катаклизмов стало много.

Галина Татаринова

На Кавказе. Только зима подкачала. Хотя снег - очень даже...

Салек

Наш регион относится к тёплой зиме , Остальное не про нас.

Василий Сычёв

Кавказ .стоит золотая тёплая осень Солнечно + 17 градусов

Наталья Крикунова

Ну так и я в Ростове..тепло пока)

Василий Сычёв

Ну и зачем Вам искать другой регион . .Благодатное Кавказа по климату в России мест больше нет

Наталья Крикунова

летом адски жарко для меня

Василий Сычёв

Ну да . Что есть то есть . Это лето вообще побило все рекорды . Жара стояла высокая и что удивительно довольно длительное время

Андрей Мурадов

Есть!Благославенный остров Сахалин,и Приморский край.

Наталья Крикунова

В Приморье люди снега дождаться не могут

Андрей Мурадов

На Сахалине как всегда пурга

Наталья Крикунова

ну так то Сахалин..лето то где?

Андрей Мурадов

Лето шикарное.Не жарко но комфортно.Нет материковских рывков температуры

Николай Симоненко

Точно наш регион.Если считать по прошлому году😅

Николай Симоненко

Север Сибири

Глеб Лихачев

Конешно в нашем регионе, раз в 10-15 лет выдается😁