НЕ
Настенька Егорова

По каким сусекам мозги наскребсти?

Ответы
Артур Валиев

KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW(

Николай Завьялов

не дооцениваешь ты себя ! не чего тебе ненадо скребсти просто общаешься с людьми которые выделываются и завидуют тебе))

НЕ
Настенька Егорова

Вот это ответил , так ответил! Держи 5 друг:)

Николай Завьялов

Мощный мозг добрые мысли, все у тебя отлично! может проблема в другом?

НЕ
Настенька Егорова

пытаюсь выяснить. всё сводится к нехватке ума-разума.

Николай Завьялов

ну видимо природа тебя одарила другими достоинствами !? а по поводу ума не заморачивайся главное что мимо рта кусок не проносишь и трусы не на голову надеваешь и поверь достаточно!))

Маразм Крепчалов

ну если там, где должно быть - нет, то хоть по мозговым косточкам! ...хотя вряд ли поможет...

Василий Дороговцев

ума набраться помогают умные книги и общение с умными образованными людьми

Татьяна Анисимова

Будете скрести толку от них не будет. Бесформенная серая масса получиться)

Александр Королев

опыт это называетхся) не бойся делать ошибки они делают тебя сильнее

Александр Королев

по0жалуйста, хочешь еще совет 30 летнего мужика который ничего толком не добился?

Александр Королев

не слушай никого и делай все что хочется, а пофилосо-вствуешь на пенрсии ...

Александр Королев

слушай и лексиконом своим займись, со словарным запасом у тебя явно проблемы, тока не обижайся)

НЕ
Настенька Егорова

Спасибо за совет) Но со словарным запасом у меня, дай Бог, всё очень даже в порядке:) приму к сведению)

Александр Королев

не заметно) ты очень кратко выражаешься... может ленивая просто?

НЕ
Настенька Егорова

заленивилась. Словесный понос пошёл на спад в предверии ночи. Деньги тоже языком зарабатываю, поэтому поттраивать к полуночи в пятницу не удивительно.

Евгений Дымовой

Ну уж не по тем что бабка колобка наскребла, ведь колобок из теста)))

Игорь Батаков

Вот это вопрос интересный давай вместе наскребем! окей Настенька

Игорь Батаков

да не вопрос вот помог бы он только!)))))

Gu
Gul

И мне подскажите как узнаете. А я пока за веником и совком схожу.

Анюта Курноскина

Они скорее всего... С рождения... Либо они есть... Либо их нет...

Женя Мороз

аахахахахахах ппц ето ппц короч ахахах го вмнесте скребсти

Ке
Кеволеч

когда разлетятся в разные стороны проблема отпадёт сама

Вячеслав Воронин

( послушай культура неподвластна времени )) Тугутов Л М !!

^|^ Slavka)

если еще не наскрябли то суси не суси а не прибавиться

Людмила Мадонова

если уж их при рождении не заложили, то не по каким..)))

Попкова Оксана

Не трать время на поиски мозгов,развивай те что есть

Юлька

Деду Морозу напишите))) пусть Вам Гудвина пришлет)

НЕ
Настенька Егорова

Ну... Гудвина нельзя, я могу использовать его не совсем по прямому назначению:) А на счёт Деда Мороза...хм..пошла писать письмо) Спасибо))

Юлька

Зря Вы, Ваш же Гудвин, Вы и используйте, может наоборот, просто никто и не знает его назначение и просят у него не то)))

Ричард Форд

если Господь Бог не дал , то считай что ты калека

Алексей Трофимов

если до сих пор не появились, шкребсти поздно 😄

**
***********

ой...если нет мозгов..никакие сусеки не помогут