Ал
Алтынай

Почему в Иране кондуктор не ходит по автобусу , а стоит ровно посередине ?

Ответы · страница 2
Людмила

потому что есть женская и мужская половина, чтобы могли и те и другие оплатить и не пересекаться

Александр Жук Эстония Таллин

возможно женщины входят впереднюю дверь а мужчины в заднюю и чтоб было проще обилечивать всех

Ми
Мила

Нет, но Вы близки

Александр Жук Эстония Таллин

значит насчет разделения я прав? женщины в переднюю дверь а мужчины в заднюю?

Ми
Мила

Кондуктор разделяет женскую и мужскую половину

Ирина

Наверно потому, что в одной половине автобуса едут только мужчин, а в другой - только женщины

Де
Дерсу

В Союзе часто кондуктор вообще сидела на своем сидении, а деньги за проезд ей "передавали"...

Dan Bongо

Скорей всего там автобусы поделены на женскую и мужскую части. Вот он по середине и стоит)

Частное Лицо

а ты бы хотела бы сисками прижымацо к мужыкам?

Dan Bongо

А ты уже пробовала? Как ощчущчэния?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Наверно для того чтобы быть равномерно прикрыт людьми с обеих сторон на случай терракта)

Ми
Мила

Нет

Fahr

скорее всего что связанное с М и Ж, я даже слышал, что у них в метро разные вагоны для М и Ж

Fahr

но я не дал точный ответ, я просто предположил. логически

Elena Hvan

Потому что входят скорее впереди и выходят сзади и все должны пройти мимо для выхода

Елена Ваенга Ⅱ

У народа тамошнего менталитет другой, да и наказывают наверное куда более жестко...

Доктор Алекс(Ей)

вы там были ?а я был.в каждой половине свой кондуктор.так что ваш влпрос не верный.

Табуретыч

потому что неоплата проезда у них приравнивается к краже,а за это отрубают руки..

Табуретыч

разьве нет ? )

Николай Богомазов

Твк и у нас раньше сидела себе на высоком кресле зорким взором собирала пятачки.

Ми
Мила

У них кондуктор стоит посередине разделяя женскую и мужскую половину

Николай Богомазов

Я в курсе.

Коля

В Иране если вы вышли из магазина без чека,это повод для полиции вас арестовать!

Елена Сипович

скорее всего потому что мужчины и женщины находятся в разных частях автобуса..

Ал
Алтынай

он делит их на эти половины

Татьяна Слепак

потому что иранцы себя уважают а мы для Путина плебеи никогда не будем людьми

Ми
Мила

Может в Иран махнём? Правда придётся в паранже ходить

Вадим

По принципу платного туалета...заплатил и девочки налево,мальчики направо?

Ми
Мила

Так и есть))))))))

Вадим

У Хайнлайна есть похожий сюжет,только там...ангелы и не очень в одном автобусе...

Ми
Мила

☺️

Владимир Асиновский

При Союзе кондуктор в автобусе мало когда ходила. Ей передавали на проезд

Владимир Асиновский

Я в Иране не был и не буду

Константин Шакиров

По выходу все значит рассчитываются выходя через среднюю дверь, полагаю.

Константин Шакиров

Ну, я бы и в 50-60-70 хотел бы ещё попрыгать, поэтому....))

Константин Крылов

Таки попрыгаешь! )))

Константин Шакиров

Буду прилагать все усилия)))) Вот мне раньше казалось, что 50 это такой возраст......................А сейчас понимаю, что в этом возрасте люди себя центром Вселенной ощущать начинают))))

Константин Крылов

Ну центром-не центром, но весьма целостно.))

Константин Шакиров

))))))))))))))))))) 👍

~Восточная Сказка ~

Территорию делит . На женскую и мужскую . Вход скорее всего тоже разделён

Оберин Red Viper

Потому что одна половина автобуса строго для мужчин, другая для женщин)

Оберин Red Viper

Мамоа шикарен в своем амплуа кхала, полностью оправдал доверие...Эмили Кларк от сезона к сезону все крикливее(впрочем, по книге она все еще держит город от осады юнкайцев)... младший Старк чересчур мажор...Пес, Рамси и Оберин выше всех похвал..

Ек
Екатерина

Так как я книгу не читала, для меня все персонажи хороши, даже отрицательные например принц Джоффри.

Оберин Red Viper

Утро дорое! Кстати, актер сыгравший Джоффри- в жизни рубаха-парень.

Ек
Екатерина

Доброе утро) он очень убедительно играет в таком случае))

Оберин Red Viper

Согласен, мерзости в нем через край)