Прочьсмоегоболота)

Валуев признался, что в госсдуме , чаще всего ему хочется кому-нибудь «втащить»……но нельзя! Может быть разрешим???))))

Ответы
Lika Vergen

Б.уголовник и хороший спортсмен. Что делает этот могучий организм в думе. Теперь спортивные сборы и тренировки в Думе .Флюгер и без убеждений фигуристка Роднина. Всю жизнь боролась космополитами, после этого стремительно улетела в Америку. Прожила там 20 лет , внося посильный вклад в местных ребятишек. Теперь отдыхает в ГД. Ее кошелек всегда в полном порядке.

Дневной Заяц

Раньше Жириновский все время с кем то дрался в думе,когда Валуев стал депутатом, Жириновский почему то драться перестал

Светлана Костина

Обязательно.На передовую его .Спецоперация никак не закончится.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

То то он ушёл из " Спокойной ночи малыши"... Порвал все игрушки...

Наталья

Ну пусть выйдет за двери и вытащит,он уже не в Госдуме будет

Ян
Яна

А Валуев всегда в теме? Может защибить кого по недомыслию.

Белая И Пушистая

Да! Проведем всенародный единогласный референдум!!

Игорь

А потом и его нейтрализовать ☝️😀😀😀

Михаил Тюшняков

А он сам там какую-то пользу приносит?

Михаил Тюшняков

А он сам там какую-то пользу приносит?

Ол
Ольга

А кто - то может себе позволить!!!))

Ядвига

ему можно. объяснит доходчиво

Юрий К.

Ему же выбили почти всё, теперь сам хочет!

Татьяна

А его к президенту не пустят?

Ан
Анти3Ая

Мы то разрешим. А УКРФ - нет

Прочьсмоегоболота)

Жаль да?)

Ан
Анти3Ая

Ага

Юрий Молотов

Ему первому и надо втащить

Се
Сергей

Он сам тупой, как пробка.

Сидящий На Берегу Реки.

У нас свой такой есть.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Пусть втащит нехило!

Ирэн Понарошку

Я только за!!!!! 😂😂

De
Denis

Его сначало нужно в конгресс американский. А потом и дома. Ушлепков везде хватает. А в пендосии прям пипец дибилы. Их бы сначало размазать нужно.

维克多

Было бы хорошо!