Алена Голякова

как справиться с утратой родного человека. как не уйти в глухую депресуху. подскажите?

Ответы · страница 3
Ремзие Ломакова

ЛЕНОЧКА. НАДО РАБОТАТЬ. ДРУГОГО НЕТ. САМА ВЫХОДИЛА. ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ НА ВАЛОКАРДИНЕ СИДЕЛА. СИГАРЕТЫ И КОФЕ. КРУГ НАДО РАЗОРВАТЬ. УХОДИТЕ ИЗ ДОМА. РАБОТАЙТЕ. ИЛИ ЧИТАЙТЕ МОЛИТВЫ. ГОВОРЯТ ПОМОГАЕТ.

Евгений Васильев

Соболезную... Все там будем. Надо отпустит душу, не тянуть обратно. Сходить в церковь, поставить свечку, заказать молитву за упокой. Я вот думаю, а может там и лучше. Назад то ни кто не вернулся.

Эльвира Пермякова

Я могу с Вами поговорить, не хочется здесь, а с нет буком проблема. В кратце могу написать как я выходила из этого Ада: фитнес, бассейн, церковь, монастыри, театр,врач, таблетки, близкие, друзья

Вадим Яшин

Понимаю Ваше горе,но не стоит отчаиваться. Полтора года назад попрощался со своей Мамой.Только она меня обо всём извещала! во сне?! Я ,сам не понимаю..... Она говорила ,что всё хорошо.(простите)

Фёдор

Переключится на свежий персонаж .Это самый классный вариант.А если уйдёте в глубокую депрессию,будите строить в голове барьеры,тогда улетит ваша кукушка и врачи вам врядли помогут !!!. 😉

Наталья Филатова

Надо жить дальше, это очень трудно и тяжело, кто не испытывал этого не поймет. Хочу чтобы этого никогда и не у кого не было. Надо работать и думать кто с вами рядом. Жить для рядом живущих.

Lаzy

это надо перетерпеть....Заняться работой, лучше тяжёлой физической......После смерти сына я доводил себя до изнеможения....Падал на ходу.....Каждый прожитый день будет немного попускать......

Таша Т

а я не знала,Вадим,что у тебя такое горе в семье случилось....Давно?

Lаzy

Давно....В другой жизни. 21 год назад. Умер в 9 месяцев-отказали почки.

Лена Четвергова

оййййййййййййййййй посоветую одно почитайте книгу путешествие души.................. правда почитайте...............там потом вторая книга есть преднозначение души...................вам правда полегчает

Лю Ша

ели человек умер это неизбежное,это невозможно исправить,зачем рвать себе душу,ведь ни чего не исправит...продолжайте жить дальше,вконце концов все там будем...у каждого свое время...

Алена Голякова

сын погиб старший. 24 года. какое ему время?

Лю Ша

вы знаете значит столько ему отпущенно было,надо принять это и жить дальше,попробуйте принять неизбежное,его же не изменить...жизнь продолжается и вам надо жить дальше....

Светлана Сироткина

попробуй чаще смотреть в зеркало на себя и реши нравишься ли ты СЕБЕ в состоянии "глухой депресухи" Это возможно цинично но то что "утрачено" не вернёшь Полюби СЕБЯ И ПРОДОЛЖАЙ ЖИТЬ

Андрюха Коршун

Здесь главное думать о хорошем, в начале даже навязчиво думать о хорошем; завести животное, и отправиться в путешествие/ найти новое хобби. В общем, познать жизнь с другой стороны..

Jeihun Mamedov

трудно, но смотрите на это иначе, не было того человека, а потом был, а теперь его нет, со временем утрясется, главное вспомнить и принять, что это закон природы, естественная вещь

Isin20

Жить,подумайте разве тот кого вы потеряли хотел бы видеть вас в " глухой депресухе" и расклеенной размазней,постоянно проливающей слезы",идти к цели,добиваться карабкаться..

Алена Голякова

а я не лью слезы кстати. совсем. даже на кремации не пролила ни слезинки. все каменное внутри. я продолжаю работать на трех работах. дело в том что сын погиб 12 дней назад. сын. старший любимец. наежда. и советчик.спотртсмен. красавец. лучик света. погиб в автокатастрофе. и ничего уже не сделаешь

Isin20

Живите, храните светлую память о родном человеке.прошу прощения если была резка с вами)У вас есть еще родные ради них.Соболезную

Че

не знаю(( не сталкивалась пока, к счастью...Могу поддержать морально, если Вам это нужно, но посоветовать не смогу...Наверно просто нужно жить дальше, говорят, время лечит все.

Mk
Mkad1

Это несправедливо, но отрет Бог всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет. Если есть Библия посмотрите пожалуйста 2 Коринфянам первая глава третий и четвертый стих.

Белов Сергей

Я допустим думаю что мои близкие , ушедшие первыми просто готовят и обживают место для меня заранее .И рано или поздно мы все равно встретимся .Ведь жизнь скоротечна .

Татьяна Мымрина

Соболезную. Выключите комп, думайте о том, что близкий человек переживает за Вас.общайтесь с людьми "в живую". И если это возможно, займитесь творчеством (я кукол шью)

Елена Конкина

Это ужасное состояние, я многократно его испытала. Мне было важно, что близкие люди были рядом - муж, дети. А вообще, лучшего лекаря, чем время не было, нет и не будет...

Gi
Giorgi

надо продолжать жить а не жить одними воспоминаниями о нем.пока вы живы жив и он.живые поминают и вспоминают ушедших и пока есть кому вспомнить и поминуть они живы.

Ирина Овчинникова

Пообщайтесь с психологом .они деньги не зря получают .на таких тренингах бывает очень интересно. Время лечит заставте себя ходить в басейн , на фитнес... ну и детки.