Во многих: доантичные времена, античность, средневековая япония, россия 19 века, средневековая Чехия, далёкое будущее и пр.
Мне сейчас интереснее Техника на грани фантастики
Побывать конечно любопытно и желательно во всех.Ну просто жутко хочется глянуть как там было в заправду.
Ещё как,лиж бы на кол не пасадили или на костре не сожгли.
Жить не в коем случае...А побывать(посмотреть) наверное на эпоху Петра 1.
Нет не хочу. Зачем старое ворошить, да и туда думаю уже не попасть.
Не я хотел бы больше побывать в будущем. Там интереснее!
В любой, а еще лучше вернуться назад лет на 30!
Думаю я бы встретился с Энштейном
Это единственный человек который мог бы ответить как его теорию превратить в практику
Да. Когда все было дешево-дешево
нет мне пока и эта по душе...
в будущем хочу оказаться
нет, мне и здесь неплохо.
да... в средневековье
ага с динозаврами
ДА!В МЕЗОЗОЙСКОЙ.
у тебя неверная информация) я же написала что при дворе побывать хотела бы.а там все по-другому было.и при чем тут монашки?
Придворе мало что ли Леди Дам уходили в монастыри из за того что они мало что могли, ими пользовались, Король либо Королева, как бы выгодней продать.
я хотела бы ПОБЫВАТЬ ,а не жить.и отправляли не король и не королева.в монашки отдавали дочерей,если не хватало приданного.так же и сынове: 1 был становился хозяином-наследником,2-отправляли на службу к королю,3 становился священиком
исключение - если семья была очень
Ладно, милая не хочу с тобой спорить я тебе уже говорил надо садиться друг на против друга и . . Дисскусию продолжать. А на недельку можно рвануть
средневековье