Дарина Р

Хотели бы вы жить или побывать в другой эпохе?Если да,то в какой?

Ответы
Владык Орисай

Во многих: доантичные времена, античность, средневековая япония, россия 19 века, средневековая Чехия, далёкое будущее и пр.

Любовь Печенева

Мне сейчас интереснее Техника на грани фантастики

Шуршавчик

Побывать конечно любопытно и желательно во всех.Ну просто жутко хочется глянуть как там было в заправду.

Шуршавчик

Ещё как,лиж бы на кол не пасадили или на костре не сожгли.

Сергей Макаров

Жить не в коем случае...А побывать(посмотреть) наверное на эпоху Петра 1.

Виталий Колпащиков

Нет не хочу. Зачем старое ворошить, да и туда думаю уже не попасть.

Актан Досалиев

Не я хотел бы больше побывать в будущем. Там интереснее!

Валерий Иванов

В любой, а еще лучше вернуться назад лет на 30!

Саша Нефедов

Думаю я бы встретился с Энштейном

Саша Нефедов

Это единственный человек который мог бы ответить как его теорию превратить в практику

Александр Киреенко

Да. Когда все было дешево-дешево

Александр Бондаренко

нет мне пока и эта по душе...

ОК
Оксана Котлярова

в будущем хочу оказаться

Роман Хитров

нет, мне и здесь неплохо.

Алексей Сергеев

да... в средневековье

Веселов Алексей

ага с динозаврами

Юрий Саранцев

ДА!В МЕЗОЗОЙСКОЙ.

Дарина Р

у тебя неверная информация) я же написала что при дворе побывать хотела бы.а там все по-другому было.и при чем тут монашки?

Юрий Саранцев

Придворе мало что ли Леди Дам уходили в монастыри из за того что они мало что могли, ими пользовались, Король либо Королева, как бы выгодней продать.

Дарина Р

я хотела бы ПОБЫВАТЬ ,а не жить.и отправляли не король и не королева.в монашки отдавали дочерей,если не хватало приданного.так же и сынове: 1 был становился хозяином-наследником,2-отправляли на службу к королю,3 становился священиком

Дарина Р

исключение - если семья была очень

Юрий Саранцев

Ладно, милая не хочу с тобой спорить я тебе уже говорил надо садиться друг на против друга и . . Дисскусию продолжать. А на недельку можно рвануть

Владислав Валенкович

средневековье