Светлана Баженова

В канун дня любви напишите две строчки о любви?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зажги свечу и я зажгу, возможно станет нам теплее, хотя я в принципе смогу,сломать все сучья на аллее,и разожгу костер в тебе,а может лучше и не стоит.,костер,аллея,сучья.,да!..вот так вот ,все и происходит..Конечно!...Это не стихи,а просто алгоритм мысли,порой мы все таки глухи?......или слепы....не в этом смысле...Вот так вот ,все и происходит в моем архиве-голове.....конечно....сразу не проходит,почувствуй боль и боль уходит.....-«Зажги свечу….!»…..скажу тебе,она отступит и угаснет,а холод…станет вновь теплом…Весна придет и не погаснет….Свеча в Сиянии…Твоем…)))))))))))…Будьте Безгранично Любимы и Счастливы Уважаемая Светлана!)))))))Честь имею… 😞

Светлана Баженова

ой спасибо как я вас давно не имела чести видеть)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И я Света,тоже рад видеть тебя ,знать,что у тебя все хорошо))))))))))))

Светлана Баженова

да все отлично))