Таисия Колодеева

Что вызывает у Вас настоящий, неподдельный страх, даже ужас?

Ответы · страница 14
Олег

Я бы не смог пройти между двух " Башен", как в фильме "Прогулка"... думаю, не я один.).

Ро
Роман

Падение с высоты, более 30 метров, без веревки или парашута и когда заживо горишь.

Дима Путенихин

"нам нужно серьёзно поговорить" - будь это слова от любимого человека или от мамы

Кира Волкова

дно океана. неизвестно какие твари там живут (а они там точно есть, это доказано)

Кира Волкова

Не ради))) а просто из одной компании попала в другую, и поняла что веду себя глупо. Это было скорее ради себя

Salad Fingers

Угу,но слава богу не в каких компниях не состою и вряд ли изменюсь.

Кира Волкова

Я тоооооже так говорила) а вообще никого не слушай, всегда имей свою голову и свое мнение!

Salad Fingers

Ты замужем ?

Salad Fingers

Ясно.

Elena.....

Хочу прыгнуть с парашютом, но представляю и просто ужас...не знаю как и решиться)

Дмитрий Смоляков

а вы не думайте что вам будет страшно

Дмитрий Смоляков

а вы не думайте что вам будет страшно

Игорь Селицкий

когда ты открываешь глаза после сна но ночью и перед тобой рожа какая нибудь......

Salad Fingers

Ого!

До
Доширак

Блин, вот когда мама обижается И НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ СО МНОЙ, это всё, пипец, паника

Salad Fingers

Ахаха)еще она изза всяких ерундовин обижается(

Максим Новосёлов

захожу в туалет. а там кот сидит, в глаза ему смотриш и мурашки по коже так и идут

Salad Fingers

Хе хе, коты они такие)

Aleksandr Antonenok

когда кто-то рядом начинает дышать в тишине ночью , когда спать лёг , один дома ...

Olga Olala

высоты. высоты во всем. подъема по карьерной лестнице, всего что выше меня и т. д.

Андрей Смирнов

старая ведьма раньше поночам приходила токо она но она уже года три неприходит

)) ))

Пить меньше надо, чтоб ведьмы старые не мерещились!

Андрей Смирнов

и вам тетенька всего хорошего, не падайте больше, а синяк нужно бодягой мазать токо настоящей быстро заживет тогда

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Проснуться в гробу на глубине 2 метров после пробуждения от летаргического сна

Тимур Кипкеев

Когда вспомню,Смерть , кода прийдет то час, когда предстану судом все вышнего (((

(((=

землетрясение , земля с многоэтажными домами идёт волной , и такой страшный гул

Бекзод Абруев

в пеееервый раз когда в любви признавался было страшно))) а все остальное фигня

Salad Fingers

а что сказала?

Бекзод Абруев

не хотелось бы рассказыать 😞

Salad Fingers

почему?

Salad Fingers

мне интересно)

Галина Витальевна

смех маленького ребёнка в соседней комнате, при условии что у меня дома никого

Salad Fingers

вы слышали?)

Галина Витальевна

нет, и надеюсь никогда не услышу

Евгений Вольнов

Когда ты идёшь весь такой краснокожий на диком западе, а на встречу тебе шериф!

(=Танюшка=) Плюшка

Мысль о том,что в любой момент могу потерять родных людей -бабулю или дедулю....

Наталья Августовская

твоя нынешняя ава :'( .... прежняя была классная и с тобой схожа внешне ... немного

Сергей Багаутдинов

Ну наверное инстинкт самосохранения ! когда он срабатывает обычно не до шуток