Таисия Колодеева

Что вызывает у Вас настоящий, неподдельный страх, даже ужас?

Ответы · страница 16
Юрий Logart Смурыгин

змеи под кроватью... ночью... а кровать та стоит на самом краешке 12-го этажа... )

Вячеслав Бодрен

Остаться одному на всей планете, и без малейшей надежды, что есть кто то еще(

Михаил Каляев

Страх когда девушка беременная курит и пьет а потом дети дебилами рожаются

Анастасия Тютенькова

Дебилами дети чаще рождаются ввиду генетических и хромасомных нарушений! (Это не в поддержку курящих и пьющих мама, просто факты)!

Kudas

Такого уж не испытывал, но страх высоты остался, мечта прыгнуть с парашютом

A3
Arsenicum 33

Мысли о том, что я проснусь в заколоченном гробу глубоко под землей. И пауки

Николай Коробко

потерять навсегда родного человека, даже одна мысль об этом в жуть бросает.

Andrey Slesarev

Представьте себе,что увидели знакомого с того света у себя в комнате ночью

Fh
Fhddthhbjufh

с привидениями уже встречалась))

Fh
Fhddthhbjufh

было дело) страшно, но не настолько, что бы прям был "ужас") когда переехала у мужу домой, один раз проснулась ночью, а возле меня стояла пожилая бабка в черном возле кровати, я когда сказала "о боже", она просто растаяла, больше я ее не видела..но скажу мурашки по коже пробежались и бросило в холодный пот..

Fh
Fhddthhbjufh

в такое не поверит никто, пока сам с этим не столкнется..

Людмила Моторкина

Когда драйверы плывут в пещеры..Я просто не могу смлтреть.Это видимо фобия.

Юрий Баранчиков

Да была тут одна особа, страшно аж жуть...Вроде как ушла, не тревожит более...

??
? ?

Возможность воплощения в жизнь идеи экспансии дальнего востока китайцами

Ратiбор Лесной

тот момент,когда снимаешь розовые очки...и видишь мир таким,кокой он есть...

Сергей Глущенко

...наверное человеческое непонимание очевидного!!!(кроме войны, не дай Бог!)

Вика Викука

Когда телефон звонит ночью. Ты берешь трубку а там тишина и только дыхание

Лариса Хмелевская

Страшный сон.Если что-то случается с детьми.А ещё замкнутое пространство.

Зинаида Яцюк (Бирюкова)

Поняла одно - мы (люди) живем одинаковыми страхами.

Лариса Хмелевская

К сожалению от них не избавиться.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Невежество двуногих "разумных" существ, считающих себя властелинами мира

Анастасия Тютенькова

Мне кажется их жалко просто...

Ендурин 15

что все женщины спрашки приедут ко мне с предложением руки и сердца😬

Is
Ismael

послушай Жасмин Деньги есть Азербайджанская песня Arsin mal alan это песня youtube

Александр Морозенко

Умереть не успев на прощание махнуть рукой тем, кто пойдет следом за мной.

Оксана Герман

смерть близкого......это ужас, страх и безысходность....все остальное мелочи

Галина Золотарева

вдруг ,что с детьми,когда они не отзваниваются,что доехали благополучно...