Таисия Колодеева

Что вызывает у Вас настоящий, неподдельный страх, даже ужас?

Ответы · страница 18
Александр Костромин

Когда печеньку в чай макаю, очень боюсь, если поломается и упадёт в чай)

Алексей Волжский

Кошмар , нету уже страха и ужаса , просто нервы не выдерживают гнев есть

Lo
Lora

Змей и крыс до ужаса боюсь....😱 Смерть человека тоже зрелище ужасное!

Всеволод Афонин

Момент, когда вдруг, превращаюсь в бездушную скатину, способную на все.

Геннадии Стахов

Смерти не боюсь , важнее для меня потеря близки ... Пока что миловало это

Катя Зайцева

Все что связанно с насилием... Издевательством Над людьми...животными ...

Серж

Когда я вижу , как люди отворачиваются от Приглашения придти в Церковь

Salad Fingers

Сейчас люди не верят в бога

Salad Fingers

Кого?

Salad Fingers

Мне кажется с возрастом люди осознают внру в бога

Серж

Да , но Бог действует через людей и посылает человека

Salad Fingers

Да я знаю, мы должны выполнить определенную миссию

Оля Жукова

Я боюсь в последнее время собак, боюсь, когда на улице дерутся мужчины!

Николай Глюк

фраза от брата "коль мы сегодня заедем"

Achtiamschturmschtrullin

кошмары, сон когда хочешь убить себя, чтобы проснуться, но не умираешь.

Александр Коробченко

Когда в лесу натыкаьсь на змею...Даже спящую! И такое берёт омерзение....

Сергей Ходаков

"ложь" без причины!!! когда человек сам не замечает что врет и для чего!!!

Анвор Дониш

Всё уже позпди когда человек возрастёт сам станет ужасом для другим.???

*** Ilona Gord****

сегодня облилась водой..было вначале страшно..но почему то не холодно..

Дмитрий Рубцов

страх перед неизвестным!, т.е. неизвестно какой страх!, если он имеется!

Андрей Долматов

Меня сложно просто удивить, не то что испугать, а тем более ужаснуть! )))

Night Wolf

ну вот вчера мне сообщили что будет 6 пар, с 8-18:00 сидеть и тут я очканул(

Salad Fingers

пизец

Salad Fingers

мы так всегда учимся

Salad Fingers

мне не повезло)

Night Wolf

ыы) я прогульщик так что мне норм)

Ray Alex

долго думал. ничего так и не вспомнил такого. наводящего жуткий страх.

Юлия Ахмедова

до сих пор на экране телефона вызов от "мама" и в это время ты гуляешь)))

Инакенти Романбаев

когда не стоит перед красавицы с шикарной фигурой умру блин Извините!

Нарек Джугурян

Когда в комнате темно обарачиваюсь и бегу вперед чтобы меня не убили(

Salad Fingers

пхаха,смерти боишься??

Нарек Джугурян

Любой человек боится смерти

Salad Fingers

я лично не боюсь.

Нарек Джугурян

Когда умрешь тот будешь боятся)

Salad Fingers

тогда я уже этого не узнаю,логично?