Таисия Колодеева

Что вызывает у Вас настоящий, неподдельный страх, даже ужас?

Ответы · страница 22
Олег Храмов

отсутствие в ноудбуке флэшки с паролями моих сайтов.. это - ужас)))

Сергий Казанцев

Не знаю. Бесит, когда обижают стариков, женщин, инвалидов и детей!

Искандер Мирзагитов

Неподдельный страх,ужас?...
Какой-нибудь крутейший фильм ужасов 😎

/# Paradox

Когда малыш выбегает на дороге,а ты не в силах предотвратить дтп

Ви
Виктор

Когда пятеро на одного..Страх за одного.Приходится их угомонить.

Екатерина Задорожняя

Постройте словообразовательную цепочку слова правонарушитель.

Евгений Багимов

Когда авто не заводится с утра, а ты опаздываешь даже на автобус.

Некрылов Олег

Я знаю, что сдохну, поэтому пугаюсь не в СЕРЬЁЗ)))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Бондаренко

Когда дети по-скотски относятся к своим престарелым родителям!!!

Сергей Камаев

эт то что не не сможешь увидеть не только себя но и вообще никого

Владимир Бахаруев

Ненакрашенная непричёсанная с утра болеющая с похмелья женщина

Любовь Клинникова

Если не могу дозвониться до сына, но знаю, что уроки закончились.

Some New

Боязнь опозориться, боязнь проявить себя, того что тебя засмеют.

Stormbringer

Стук в дверь тогда , когда по всем раскладкам его быть не должно.

Светлана

Или в окно где-то этаже на 7 или 8. И увидеть там лицо.

Stormbringer

Ты прям как будто сама в окно глядела

Светлана

Не приходилось. Но увидеть такое страшно.

Алексей Апкаликов

Я не стану разглашать свои страхи они навсегда останутся во мне

Salad Fingers

Нююю..б

Елена Мальченко

Бойцовские собаки, которые гуляют рядом с детскими площадками .

Зинаида Яцюк (Бирюкова)

Жуть! Панически боюсь! Кусала.

Gangster Rocker

Это когда я начинаю чувствовать, что могу переспать с телочкой))

Сергей Иванов

Давно не было.В детстве,когда понял.что могу сорваться со скалы.

Андрей Владимирович

Представьте проснулись вы а сверху крышка гробика???? Прикольно?

Се
Сергей

Тот момент когда снится кошмар но ты не осознаешь на яву или нет