Таисия Колодеева

Что вызывает у Вас настоящий, неподдельный страх, даже ужас?

Ответы · страница 24
Андрей Терентьев

у кашаков еда закончилась и они на тебя смотрят как то странно

Salad Fingers

Коты людоеды

Андрей Терентьев

просто жрать наверное хотят

Salad Fingers

Не кормите, потом посмотрим

Влад Паладин

Не чего я уже не знаю что может быть страшнее того что я прошёл

Влад Паладин

Дай Бог.... Хотя может он что нибудь ещё припас....

La
Lana

Когда понимаю что внук заболел. Вот тут конечно и страх и ужас.

Bl
Blackсurrant

Можно понять

Aleksandr.ok

Когда люди мучаются от болезни ! И матери бросают своих детей !

Александр Волков

На данный момент правительство Украины и то,что оно вытворяет

Ирина Налбандян

Когда кто то звонит и говорит что , что то случилось с близкими

Sergey Kashirin

Не припомню такого состояния. Страшно и горько терять близких

Наталия Нехорошева

Когда-нибудь узнать о предстоящей реальной дате апокалипсиса

Кристина Дмитриевна

так как не умею плавать дико боюсь глубины непредельный страх

Сергей Нечухаев

Когда кто-то ночью давит, и пошевелиться и крикнуть не можешь .

Верни Мне Мой Бинарный Код

Задача написать ИИ за неделю. Неeбу как правильно его написать

Rei Su

А ваш аватар случаем не из "не моя вина что я так не популярна"?

Salad Fingers

да,Томоко это...

Salad Fingers

смотрела..?

Salad Fingers

я вообще не смотрела

Salad Fingers

почему же?

Rei Su

Ну если честно так себе, по крайней мере мне не понравилось

Salad Fingers

а какие аниме нравятся тебе?

Rei Su

Ну творчество таких людей Миядзаки Хаяо, Уробути Ген, Исаяма Ходзимэ, Кавахара Рэки,Исида Суи - мне определенно нравится. Ну как же без Оды Эйитиро и Сорати Хидэаки, думаю два наиболее любимых автора

Диман Шайтан Нико

страный скрип на балконе ночью, и колышашаяся на ветру шторка

Salad Fingers

хе хе 😄

Александр Скворцов

У меня вызывает пропущенные звонки мамы)) это реально страшно

Salad Fingers

соглашусь))

Олег Бобров

Заработок без вложений!Нашумевший проект 2014 года http://bit.ly/1zpzZvk

Ольга Сухатюк

сильная боль человека у тебя на глазах и твоё бессилие помочь

Stormbringer

выплюнутая банкоматом кредитка где нибудь далеко заграницей

Rozochka Persik

Страх потерять самого дорого на свете человека ((( свою маму )))

Ла
Лариса

Страх и даже ужас запрещают поступать так как иногда хочется.

Зинаида Прокопив

когда по второму разу готовлю обед в воскресенье на всю семью