Таисия Колодеева

Что вызывает у Вас настоящий, неподдельный страх, даже ужас?

Ответы · страница 26
Владимир Безручкщ

снятие , предпоследней мины , потом вкус пероксилина в горле

Илья Корчагин

2 курсовых, дуальная система образования, практика и диплом.

Ramil

ну когда возле зеркале стою и одновременно смотрю на себя )))

Pavel

Если делают больно близким людям,а ты не в состоянии помочь

Salad Fingers

точно

God_Of_Water God_Of_Water

тот момент когда мама грубым голосом говорит:"А ну иди сюда"

Salad Fingers

)))

Аватария Love

Нечего!Я обожаю страшилки.Моя любимая игра-5 ночей из фреди.

Пу
Путник

даже не знаю. наверно холодначя, ледяная вода между лопаток

Сергей Соловьёв

на вашем счету недостаточно средств для совершения звонка)

Светлана К.

Даже тень мысли о том, что с любимыми может что-то случиться

Валерия Стрельцова

Эм...... Не знаю, насекомые, наверное. Но не до паники конечно.

Александр Иванов

Отказываюсь я над пропастью, внизу уходящий вишу на канате

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

такого...пока ничего,даже когда прыгал впервые парашутом ...

Aleks Sh

не знаю... всегда предпологал что абсолютное одиночество....

Берик Япаров

Незнаю чего боюсь сильнее страх это естественное явления.

Надежда Закирова

Согласна, просто, бывает люди чего-то особенно боятся)

Берик Япаров

Понятно бывает у меня нет таких выраженных фобии понимаю как тяжело жить с этим

Наталья Малицкая

Высота, различные членистоногие, неопределенные ситуации

Юрий Самбуров

Когда дебилы по двору на машинах носятся,а там дети играют

В.м.в. В.м.в

Если нагонять лирики,то наверно типа омута,грязный водоем

Ка
Карлыгаш

когда моя жизнь и жизнь моих родных зависит от чужих людей

Феруза Маматова

Что не успеваю выполнить того чего запланировала в жизни..

Александр Желтухин

Когда загорается лампочка бензина в до заправки еще до***я)