Таисия Колодеева

Что вызывает у Вас настоящий, неподдельный страх, даже ужас?

Ответы · страница 3
Кирилл Лукичёв

Когда подбрасывают детей и рассекают их шашками на лету. Когда из человеческих тел делают мыло или из кожи человека - перчатки. Привязывают колючей проволокой детей к деревьям

Кирилл Лукичёв

Когда закапывают живьем стариков, а беременным женщинам вспарывают животы. Сжигают в печах

Татьяна Герасимова

Вид избитых людей, сцены насилия - физического и эмоционального, вид "конченых" наркоманов, военные действия, люди, страдающие от голода, стихийных бедствий и прочие негативы!

=Y
= Yuri=

Смотреть вниз с 12 этажа ,высунув тело и представлять ,что случайно политишь вниз. Остаться на плову одному,в бескрайнем океане,зная ,что под тобой толща воды в 10 км.глубиной.

Bl
Blackсurrant

да,в этом есть ужас

=Y
= Yuri=

Или сон,когда из под кровати тебя тянет черная,корявая рука под кровать.Упираешься из последних сил,стараешься кричать ..На помощь,но слов не слышно.трудно раскрыть рот,тело устало бороться,говоришь просыпайсяибо тебя утянут.И вот проснулся...обессиленный и поникший...

Fedor Shkenev

ужаса пока не было-а страх разной степени-и некоторые варианты за рулем, и некоторые ситуации на сплавах, и некоторые нежелательные встречи... Главное-в руках себя держать...

Salad Fingers

Ага

Lyudmila Bessonova

Мысль о том, что иногда можно кого-то ненароком обидеть!. а кто-то вообще не боится поступать подло, не задумываясь, что из--за его подлости пятно может упасть и на других...!!!

Марина

Риск смерти или увечья, как у любого нормального человека - это реальный ужас. А остальное, типа мыши или таракана - ужас, конечно, и неподдельный, но не такой уж все таки....))

Евгений Рогошевский

Доходчиво..в корень зришь?

Марина

Погиб во мне психолог, увы. Мой максимум - внештатный психоаналитик для близких))

Василий Комышний

Такое было только один раз. Год назад. Когда таракан длиною в 5 см и с размахом крыльев 10 см пытался ночью спикировать на моё лицо. А я не понял поначалу что это за тварь)))

Василий Комышний

Надо Вам разочек повстречаться всё же с моим тараканом. Остальные ужасы станут маленькими и смешными)

ОК
Ольга К

Я видела тараканов. А представь, Василий, что я вот прочитала все это, и захотела увидеть твоих тараканов?! 👨

Василий Комышний

Где ты видела живущих в доме больших тараканов???

ОК
Ольга К

Один раз видела, сантиметров десять. Я думала это вообще домовой, а оказывается это таракан, ну вытравила, конечно. Хотя говорят, что они в красной книге

Василий Комышний

На фиг такую книгу))

Гога Мога

То же,что и у любого из нас ,та "нечистая"сила,принимающая все возможные обличья и приходящая к ВАМ не мыслимо откуда..И как не ХОРОХОРЬСЯ..."холодок и мурашки" не избежны.

Сергей Янков

Купания по ночам в озёрах, где ил по калено, а плывёшь и водоросли периодически обволакивают тебя... и ведь предстоит ещё выходить на берег через ИЛ... а ты ещё и нагишом.

Bl
Blackсurrant

Да,неприятно

Настя

однажды во сне мне на лицо прыгнула саранча...это был не просто страх и ужас...я теперь их видеть в доме спокойно не могу. трясет. пока не вышвырну- не успокоюсь. бр-р-р..

Василина Макарова

Ну, напримеер когда идёшь домой один, и тут видишь что все фонари выключены, и чувствуешь взгляд за спиной, но не можешь ни кого увидеть это самое для меня страшное.

Арсен Абдулмуслимов

Страх вызывает у меня одно чувство, это чувство духовного кризиса, дабы избежать этот страх человек должен верить в Бога. Для очищения своей души и для успокоения!

Ирина Дунаева

Все неожиданное, что я не могу объяснить сразу или что реально может лишить меня здоровья или даже жизни, а ужас вызывает все то же , если касается внука или детей

Галина Миронович

Недавно сын женился на девушке, у которой отец чеченец, месяц я реально переживала чувство страха и ужаса за безопасность детей.Пока чаша моя не переполнилась...

Галина Миронович

Когда пошли угрозы, терпенье наше лопнуло... Сначала сын, а потом и я такой"разнос" устроили!!! Не бывать тому, чтоб я на своей земле боялась ходить. И дети не будут бояться! Сказала, что они все на крючке и не дай Бог хоть один волос упадет.... Уедут все к себе в Чечню. Ну в таком плане... Быстро прибежали с разговором. И отец сам разговор вел, вот после этого как гора с плеч упала... Правда перебаливала долго стресс.

Галина Миронович

Да и я не в восторге была, два года продолжалась эта история...натерпелась...В результате, родственники отказались от девочки, устроили в загсе скандал, молодых сразу из загса увезли в другой город,а в этот вечер возле нашего дома кружились их мужчины....Это было реально страшно. С кем только не консультировалась... И милиция была в курсе, и с батюшкой разговаривали....И с адвокатом. ну.а потом чаша терпения лопнула....Слава Богу, сейчас спокойно. Но отец пока не идет на общение. Это его дело, главное, чтоб не трогали детей.

Светлана

Действительно ужас. Желаю Вам, что бы все наладилось. Ради детей и внуков.

Галина Миронович

Пока слава Богу! В обиду не дам!

Марина Юнищенко

Я недавно смотрела видео снятое скрытой камерой ночью, как медсестра била и издевалась над ребёнком в поталогии новорожденных. Вот этот ужас, всем ужасам ужас!

Зинаида Яцюк (Бирюкова)

Не только ужас, но и кошмар!

Марина Юнищенко

Вы знаете, я успокоиться не могла несколько дней, ведь само слово поталогия говорит о том, что со здоровьем ребёнка не всё в порядке, он плакал, а она кулаками его била и кверху ножками его по палате таскала. Я так плакала, дико.

Марина Юнищенко

Да! Только вот жаль что отменили эту казнь, очень жаль.

Зинаида Яцюк (Бирюкова)

Жаль! Сейчас все отменили.

Марина Юнищенко

Да, но хотя Чикатило - то застрелили, а после него ничего такого не было, хотя это нужно в данной житейской ситуации. Распустились все, страх потеряли, вот и происходят такие ужасные вещи.

Зинаида Яцюк (Бирюкова)

Все правильно говорите. Согласна с Вами полностью.

Марина Юнищенко

Да, это наша с вами действительность и никуда от неё не денешься и не спрячешься. Тяжёлые времена.

Неравнодушный

Отсутствие какой то цели существования для нашего государства. Идеологии чего то позитивного. Призывы обагощаться любым способом вызывает у меня отвращение.

Sergey Popov

То, что через 4,5 миллиарда лет Солнце погаснет и превратится в Белый Карлик, наступит Конец Света. 😨 Тогда придется переходить на другие источники энергии.

Зинаида Яцюк (Бирюкова)

По-философски, да. Но мы этого не увидим и не узнаем.

Anton Reshin

Когда мне снится, что наши кошки в окно выпрыгивают. У нас 8-й этаж, и одна уже так насмерть разбилась. Сейчас мы за этим очень строго следим, но сны напоминают...

Литвинов Андрей

человеческая смерть на твоих глазах.... И когда ты бессилен что-то сделать.... Хотя.. это так быстро происходит, что ты и даже понять особо ничего не успеваешь

The Only

крабы наверное... странные глаза, ходят боком, жуть, я их скорее избегаю чем боюсь. Также, на работе находясь на высоте, иногда пролетает вся жизнь в глазах.

Salad Fingers

Про краб интересно)а как же лягушки или жабы?а где работаете?

The Only

С лягушками не сталкивался, но они особо ничего не вызывают. Я спутниковое телевидение настраиваю, иногда бывает на 10 этаже стою на краю крыши, подаю кабель, поднимаю на кабеле антенну, на 6 этаже перелажу через забор, перелажу с одного балкона на другой, бывает с одной стороны дворик дома, а с другой пропасть этажей этак в 5, и по краю надо залезть на крышу беседки, на которую по другому не попасть. бывают и скользкие крыши под углом. Здесь большинство крыш под крутым углом. По сравнению со строителями конечно мелочь, но страх всё равно есть.

Salad Fingers

У них тоже жуткие глаза навыкате,а еще стремные мелкие чихуа и мопсы,так и кажется что цапнут.Я тоже боюсь высоты ,особенно во сне когда я на 25 этаже и срываюсь вниз.или если я на шатком мосту и он обязательно проваливается...

The Only

я тоже падал во сне и видя асфальт в сантиметре просыпался. Мне Чихуа жутко не нравятся, может когда нибудь котяру и/или немецкую овчарку заведу.

Salad Fingers

Жуткие собачонки)кошки милее) 😱