Таисия Колодеева

Что вызывает у Вас настоящий, неподдельный страх, даже ужас?

Ответы · страница 9
Никита Коршунов

Когда заварачивают шаурму, и ты боишься, что он её не подогреет нормально и на вкус она будет ужасна

Никита Коршунов

Романтика и милота, правда?

Тод Де Лука

наще будущее вот у нас построили многоквартирный дом а он взял да и упал интересно что будет дальше

Евгений Вольнов

есть один сайт нс адресом sprashivalka.com/questions так вот. Вопросы на нём приводят меня в подлинный ужас.

Salad Fingers

Нормальные вопросы)

Захар Волков

когда я трое суток без сна сводил треки , вырубил копм и забыл Сохранил ли я всю проделаннаю работу

Salad Fingers

Ну и ладно)судя по всему вещь масштабная)

Salad Fingers

В чем заключается ваша работа?)

Захар Волков

обслуживание и поддержка сетей оборудованию...

Salad Fingers

У нас с компьтером плохие отношения)

Salad Fingers

Сплошь и рядом

Те
Тейка

Черви...буэ!а еще,когда ночью идёшь,такой,идёшь один...и вдруг,шорох... Ппц!от страха навалить можно...

Александра Куценко

было такое чувство когда мама умирала у меня на руках а сейчас только слухи о войне вызывают страх

Demon Xxl

что я акажусь в американской тюрьме в полном акружение негров и в душе и тут не ловко падает мыло

Salad Fingers

Твою мать!

Salad Fingers

Ну.и Фантазии у вас...

Salad Fingers

Даже мне такое в голову не придет!

Demon Xxl

а еще знаешь как хорошо фантазия работает в сексуальном плане аж закачаешься)

Salad Fingers

очень жаль что моя фантазия в этом плане скудная

Артем Дунай

Когда мой птицеед каким-то образом сбегает с аквариума так как у меня арахнофобия(боязнь пауков)

Алексей Урсу

мысли о том что мою жену будут насиловать а я ничего не смогу сделать потомучто прикован за яйца

Salad Fingers

Ужс

R_
Radik _Radik

ты конечно долго будешь смеяться- но почему то ВЫ не вызываете во мне доверия. Я ВАС БОЮСЬ!!!!! 😄

Lаzy

Боязнь стать беспомощным инвалидом. До такой степени, что не иметь возможности покончить ч этим

Кристина Моисеева

вода, глубина, даже по телевизору не могу смотреть передачи про какие-нибудь корабли затонувшие

Сергей Зеленков

Когда-то это был страх потери, но это было давно, а сейчас...Хм, не наблюдаю подобного за собой. ^^"

Đɇ♅Άℬю

Злословие и насмешка - вот что пользуется у публики неизменным спросом- вот это меня и огорчает

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Первый раз я это почувствовал когда подходил к обрезу двери,когда в первые прыгал с парашютом.

Salad Fingers

Ого, смело

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

У меня тогда голова отключилась от страха. Всё делали ноги. Спасибо инструкторам за полугодовую подготовку)

Nikolai Garskov

Здесь на сайте люди, у которых нет друзей. Это персонажди комедии масок, далеко не итальянской.

Альберт Понуровский

Это когда висишь на десятом этаже и понимаешь что у тебя веревка начинает потихонечку рваться

Виктор Шаламов

Старушка дряхлая, седая, с горбом, трясучей головой... Печальной ветхости картина... (А.С.Пушкин)

Светлана

Почему старушка вызывает у Вас такую реакцию?

Виктор Шаламов

Потому что она злая колдунья Наина. Я недаром сослался на Пушкина. Это строки из его поэмы "Руслан и Людмила"

Дмитрий Медведев

Невозможность защитить, накормить,обогреть близких и дорогих тебя людей, а тем паче потерять!

Royal Huseynli

Нет я боюсь с тех пор когда убили одного человека в моих глазах, когда я возврашался из школы 😞