Владимир И

вопросы лишают нравственности?

Ответы
Ира

да не поддавайтесь вы этим вопросам...устойчивее будьте...

Владимир И

психически?

Ира

да...и так тоже...приобртетайте вы уже...эту устойчивость))))))))

Владимир И

только после секса с вами)) королева...

Ира

а только не ругаццааааа....))))))))

Юрий Васильченко

Некоторые точно лишают.

Вишневская Татьяна

думаю,нет

Владимир И

лишают невинности мыслей -как дать в попу?!

Insolanlain

Чего это?

Владимир И

где ?))

Insolanlain

Что где?

Владимир И

ну ЭТО?

Nina

Как это?

Владимир И

ну- ты трахаешься днем?

Nina

Некорректно, конечно, но могу ответить - в молодости время суток не имело значения (ну, при условии, что ты не на работе). Непонятно, при чем тут вопросы и нравственность, как таковая...

Владимир И

в огороде бузина)) ...некорректность? лишает нравственности все)) а сейчас имеет значение время суток??)))

Nina

Сейчас тоже не имеет, поскольку я уже вышла из этого возраста в принципе. Но непонятно все равно, как можно лишиться нравственности при условии, что она есть, конечно, посредством вопроса или чего-то другого?

Маргарита Демидова

Почему?

Владимир И

по кочану?)

Маргарита Демидова

Не задавай глупых вопросов и не груби.я с тобой общаюсь серьезно

Владимир И

а фото где ?может ты- это он?!!

Маргарита Демидова

Нет ,еще скажи оно

Галина Осташко

ответы

Владимир И

с подтекстом)