Lord Monte Cristo

Ночь. Идёт дождь, вы оказались на улице, все что у вас есть это часы, зонтик и mp3 плеер. Люди плетутся не пойми куда и растворяются в тумане. Вы совсем одни, стоите на остановке и ждете транспорт. Туманно и холодно, по телу пробегают мурашки. Из откуда не возьмись подъезжает автобус, кажется он полностью пустой. У вас есть выбор либо сесть в него либо, остаться на остановке до следующего утра, но не известно ещё что с вами может произойти. Каким будет ваш выбор????

Ответы
Denis Notorgiven

И безымянно стоит у причала — может, конец, а быть может, начало — женщина в легоньком сером пальто, медленно тая комочком тумана,— может быть, Вера, а может, Тамара, может быть, Зоя, а может, никто...

Венера Карпинская

у меня была такая ситуация, я осталась , пошла искать гостиницу, если это можно так назвать и переночевала в холодной так называемой гостинице, а на следующее утро похала в свой город.

Пилигрим Входящий

Шагнуть за рамки бытия ,смятение и страх
украдкой пробираются под теплые ладони ,там лотос нежным ароматом
пробудит мысли сокровенные и снова петь захочется и плакать .....

Ол
Олег

так как я мужик ! я воткну наушники в уши ! включу любимую музыку ! закурю сигарету ! и пойду на встречу к звёздам не замечая холод и сырость ! душа будет меня греть!!!)))))))))))))))

Мужчина С Фамилией

Вообще не могу такого про себя представить - часы не ношу, зонтами не пользуюсь, плеер - в страшном сне не куплю, на работе музыки хватает 🙂. В общем - не верю! 🙂

Мирлан Сакиев

открыть свою машину, завести ее, выкурить хорошую сигарету пока она греется и поехать к ней, чтобы утонуть в горячих и ароматных объятиях

Правдапортитнервы

Сяду в автобус, там хоть тепло и дождь не идет. А вдруг привезет в сетлое будущее?) Чего стоять и ждать? Так в жизни ничего не добьешься!)

Sam Takoy

часы мп3 плеер и зонтик вообше ненужные веши....куда ешо можеть идт автобус кроме следуушей остановки конечно же в автобус сяду

Иван Кукарских

так как у меня нет денег(в условии задачи их нет)то я постараюсь пойти пешком до дома, ведь у меня есть зонт,часы и mp3 плеер)))

Виктор Беленький

без проблем сажусь и еду хоть к черту на кулички, ведь не пешком тащиться, а там по месту разберемся - кто.- куда - зачем и т.д.

Слава Ларионцев

Я просто пойду гулять по ночному городу.Ведь у меня есть зонтик,играет хорошая музыка и я уже точно некуда не прстлю 🙂

Виктор Жилин

так ...это ... если я жду автобуса на остановке то почему я в него не должен садиться ...??? или прикол опять какой ...

Татьяна Бубликова

Возьму дубину где нибудь и сяду в автобус а там сражаться до последней капли крови как девушки во время ВОВ

Дима Сулима

я останусь на остановке так как по условиям у меня есть только зонт часы и плеер, а денег на автобус нету!

Lord Monte Cristo

автобус пустой,платить не нужно)

Сергей Седов

Ну если так страшно то пойду пешком до дома с музыкой , раскрытым зонтом, улыбаясь людям и говоря время..

Дмитрий Настевич

Ну какого хрена торчать на остановке? Голому, с зонтом, будильником и дебильником. Домой надо ехать. ))))

Алексей Бобилев

3 по100 ,автопилот включится автоматический ,если отключится не огорчайтесь вся хизнь еще в переди.

Игорь Карташов

оля вы так говорите что наблдаете если так то я готов остася до утра а вы готовы взять и обогреть

Олег Чорномаз

Конечно сели в автобус, и слушали плеер, если сухо, и звёздная ночь, можно и поболтать до утра...

Владимир Пожидаев

лучше сделать шаг и в последующем сожалеть о сделанном чем остаться и сожалеть не зная о чём!