...

Что нужно знать перед поездкой в Турцию?😎😁

−1
Ответы
Костя Кузнецов

При покупке интересных вещей, убедитесь, что они не являются артефактоми, т.е. старинными вещами, представляющим историческую или иную ценность, у нас одни камень купили и в аэропорту их с ним повязали

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

1-Не менять деньги в аэропорту, 2-лучше взять в долларах , 3- там любят русских, 4- дорогое такси ... Наверное это пока что всё что знаю))

...

Спасибо, а симку тоже дорого брать?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Честно сказать я не знаю, я к друзьям ездила, поэтому не было необходимости ее покупать)

...

Хорошие друзья)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да) хорошей поездки и отдыха вам 😊

...

Спасибо)

Антон (Ulysses)

мне кажется, что стоит помнить - Турция мусульманская страна. В Турции не был, по египетскому опыту

Аксинья

Перед поездкой в любую страну не лишним будет ознакомиться с обычаями этой страны.

Юрий Котляров

Нужно знать курс турецкой лиры ...И температуру воды в бассейне отеля...🖼

Долой Геноцид

Что турки любят туристов приглашать в горы. Не все туристки возвращаются.

Игорь Морозов

Пути отхода , что бы благополучно вернуться ! Таков уж формат времени .😉

Та Самая

Везите себя и свое хорошее настроение. Когда всё включено-это классно

Dreamer Arrow

Бардак это стакан, сарай замок, дурак остановка, мерхаба здрвствуйте

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Турки - часто носители сифилиса без проявлений заболевания

Алексей Генералов

Что необходимо переплыть глубокое-глубокое Черное море.

Николай Кочубей

Что через какое то время нужно возвращаться обратно!

Александр

Что там кругом турки, что в турках варят кофе турки.

Санёчек Я )

Что куда бы ты не поехал 😁 ты можешь не вернуться

Светлана Из Деревни Нагаркот

Интересно.И что же,а то летаем может в неведении.

! Птаха !

Что город Анталия - это Московская область!))))

Niherasebeblia

фразу-сколько будет стоить ваша секс-услуга?

Ан
Анастасия

Не пить спиртное, отдыхать и больше гулять

Иван Егоров

Там жил султан Сулейман. Этого достаточно

Владимир Владимирович С

Не пей их водку бесплатную, она палённая!