Альтер Эго

Продавцы на рынке; Как они запоминают покупателей? Или это профессиональное? Они всех запоминают или только запоминающихся?

Ответы
Mister Farid

ну, на самом деле, лично у меня покупателей было не так много, это кажется, что толпа идёт и сметает всё с прилавков. Вооот В КФС и прочих фастфудах, там, наверное да, реально толпа. А на рынке не так. Смотрят, проходят, выбирают. Долгая тема. Так как на рынке то не один продавец, там их тоже много )))

Ду
Душа-К-Свету

Задаюсь тем же вопросом. В двух местах на рынке я например чуть ли ни почетный гость и иной раз что-то мелкое к покупкетипа в подарок, а подкинут или дешевле что-то продадут

Александр

А туда случайные люди не попадают надолго, исключительно соответствующие. Да, "сканер" у них работает поразительно точно, особенности строения мозга, вероятно.

Марина

Это качество не профессии, а человека. Я тоже людей запоминаю, особенно если они частые посетители.

Василиса Евгеневна

все продают петрушку но не все покупают. а нужно продать. вот преходытся запоменать

Ѻлегъ

ну, не знаю за продавцов на рынке, а я своих "клиентов" помню в лицо 🤷‍♂️

Юрили

Думаю постоянных помнят долго...я беру фрукты в одном месте уже лет 20-ть

Костя Кузнецов

Память у всех разная, Кто-то каждого помнит, кто-то никого

Уральская Рябинушка

Постоянных посетителей запоминают.

Игорь

Одних тех же, кто постоянно ходит.

Селия Вымри

Они всех давно знают