Li
Lion

Почему моя девушка отговаривает меня от теста на отцовство?

Ответы
Анна Кац

Почему у вас вообще возникли такие подозрения ,чтоб делать тест?значит есть на это какие то причины . Так выясните саму причину . И тогда будет всё ясно без теста . Есть причина и есть последствие .на даный момент ваше последствие это недоверие .

Анна Кац

Почему у вас вообще возникли такие подозрения ,чтоб делать тест?значит есть на это какие то причины . Так выясните саму причину . И тогда будет всё ясно без теста . Есть причина и есть последствие .на даный момент ваше последствие это недоверие .

Светлана Пономарёва

Может быть несколько причин: в целях экономии денег ( тест не из дешёвых), ребёнок не Ваш, но не хочется Вас потерять, и наконец, последняя причина - просто унизительно (это, конечно, если ребёнок всё-таки Ваш).

Татев

Знает, что много денег потратите зря. И подкосите доверие. Разве это важно, если вам хорошо с женщиной и малышом. И равно так же, если плохо - уходите

Li
Lion

Зря деньги я не потрачу в любом случае, доверие к людям я потерял в 11 лет. Да, мне важно это, мне 20, я еще сам ребенок!(и да, она еще не родила)

Татев

Детям детские забавы

Людмила Юферова

Значит у неё " рыльце " в пуху -похоже ребёнок не Ваш . В любой семье должно быть доверие на чём собственно и строится семья

Светлана Жукова

Три варианта: либо у тебя нет ребенка, либо это не твой ребенок, либо хочет что б ты был в ней уверен.

Оксана Фрорлова

Тест на отцовство, ничего сложного,сделайте сами.И всё вопросы закончатся!

Олеся Алексеева

Я так понимаю,ребенок ещё не родился,а ему уже приготовили веселую жизнь...

Li
Lion

Ога

Li
Lion

Ога

Олеся Алексеева

Что "Она". Разве я не права? А у девушки могут быть разные причины. Во-первых,ребенок-довольно таки дорогое удовольствие и она это прекрасно понимает, и считает не целесообразным попусту тратить довольно крупную сумму денег просто ради того,чтоб потешить вашего самолюбие. Уж лучше их потратить на коляску,кроватку,памперсы и пелёнки. Во-вторых, ей просто обидно,что вы ей не доверяете и тем самым оскорбляете и унижаете ее, как мать вашего будущего ребенка. И как в дальнейшем вы собираетесь строить отношения в таком случае? В-третьих, вариант,который не даёт вам покоя, и потому не буду его озвучивать. Хочется надеяться,что ваши опасения напрасны,в любом случае решать только вам. А для начала, может просто спокойно поговорить со своей девушкой?

Eлена Щавелева

потому что он не твой. А если выяснится...что он твой...то она тебя бросит.

Raihona Shodieva

Может это не ваш ребёнок она боится что узнаете и бросите её

Елена Монум К.

А почему Вы настаиваете на тесте, если это Ваша девушка?

Елена Монум К.

Не в девушке дело, а в том, что вы ее подозреваете чёрте в чем..

Li
Lion

Тогда почему она против теста?

Елена Монум К.

Наверное есть причина, не хочет унижаться перед и доказывать итак очевидные вещи

Li
Lion

Кому очевидные? Да и где унижение?

Елена Монум К.

Если Вы этого не понимаете, то никак не объяснить, что нельзя подвергать сомнению отношения, они могут рассыпаться как карточный домик, но если они Вам не нужны, то продолжайте настаивать на тесте

Зубарзят Хайруллина

странно,. ты не пробовал спросить это у своей девушки?

Зоя Сорокина

потому что неуверена что имено вы являетесь отцом

Сауле Суюндыкова

Больше странно почему вы его хотите сделать....

Светлана Николаевна

Напишите ответ...знает, что не вы отец ребёнка!

Ирина Морозова

может быть сама не уверена, кто все-таки отец

Антонина Дубченко

Значит она сама не уверена от кого ребенок ..

Ася Шкилева

Сделай ей сюрприз! Без нее сделай этот тест.

Tatyana Skvortsova

Пусть скажет правду, и не морочит мозг.....))))

Анжелика Коваль

Значит не уверен в том что ребенек от тебя