Дмитрий Ттттттт

Когда находишь человека, с которым можно говорить молча, находиться вечно, верить беззаветно и радоваться сердцем, понимаешь, что это ― Любовь. ...В то мгновение, когда тебя переполняет блаженство, возникает великая жажда им поделиться. Когда ты им делишься — это и есть любовь...!!!

Ответы
НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Когда женщина любит, она словно в сказке,
Готова дарить сумашедшую ласку.
Она изо льда в ручеёк превратится,
В дождливую осень, вся золотится.
Когда женщина любит, она все прощает,
Она ваши руки в мороз согревает.
Она так податлива и мягкотела...
Вас сводит с ума как сама лишь хотела.
Ответь ей взаимностью, все что ей нужно,
Шепни ей ласковое что-то на ушко,
В глаза посмотри с любовью и смело,
И полюби её нежное тело.
Судьба нас сама друг к другу приводит,
Свою половинку сам Бог нам находит.
ВЕДЬ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ - ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ,
БЫТЬ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ, И В НУЖНОЕ ВРЕМЯ!

Ирина Чудо

Человеку надо мало:
чтоб искал
и находил.
Чтоб имелись для начала
друг -
один
и враг -
один...

Человеку надо мало:
чтоб тропинка вдаль вела.
Чтоб жила на свете
мама.
Сколько нужно ей -
жила...

Человеку надо мало:
после грома -
тишину.
Голубой клочок тумана.
Жизнь -
одну.
И смерть -
одну.

Утром свежую газету -
с Человечеством родство.
И всего одну планету:
Землю!
Только и всего.
И - межзвездную дорогу
да мечту о скоростях.

Это, в сущности,-
немного.
Это, в общем-то,-
пустяк.
Невеликая награда.
Невысокий пьедестал.
Человеку
мало
надо.
Лишь бы кто-то дома
ждал.

Гульжан Есбосынова

Любовь - как бы монарх среди чувств, самое манящее из всех, но и самое обманное, самое разочаровывающее. Она дает самое сильное наслаждение и самую сильную боль, самое острое счастье и самую тяжелую тоску.Ее полюсы и контрасты сливаются в массу неповторимых сочетаний, и какое из этих сочетаний выпадет человеку, такой он и видит любовь.

Natalia Zollikofer

Говорить молча? Нет, не для меня, спорить, обсуждать, доказывать свою точку зрения, в споре рождается истина, даже ссориться, уметь просить прощения и прощать, разделить все трудности и невзгоды, пройти вместе трудный путь, достичь поставленных целей вместе и сохранить свои чувства вот это и есть Любовь!

Natalia Zollikofer

Какой комментарий? Я уже все сказала!

Елена

Вопрос то в чем? Гложат сомнения, что можно ли читать его мысли, верить безгранично, прожить с ним вечно и бесконечно радоваться? И не задавит ли чувство жлобства делиться с ним чем - то будучи в состоянии мгновенного блаженства, а потом всю жизнь жалеть об этом?

Дмитрий Ттттттт

вопроса нет).. так всю жизнь и прогложат)).. и жлобит)

Марина Милеева

когда любишь хочется делать всем добро, особенно друзьям и близким, хочется чтоб они разделили, не понимая почему, твое счастье, хорошее настроение и радость....любовь - это тепло излучаемое тобой для всех, находящихся рядом....

Дмитрий Ттттттт

маленький)))

Марина Милеева

маленький что?

Дмитрий Ттттттт

кусочек.. что ж еще

Марина Милеева

ну, мало ли?

Дмитрий Ттттттт

ну или посмотрите как я ем)))

Людмила Буракова

В идеале все так 🙂 Но мало кому везёт сразу. Часто чтобы найти такого человека, надо пройти через поле жизни, усеянное граблями. А после этого испытания может уже не остаться ни сил, ни желания...

Дмитрий Ттттттт

се ля ви.. дороги которые мы выбираем

Сергей Буряк

Когда находишь человека, с которым можно говорить молча, находиться вечно, верить беззаветно и радоваться сердцем, понимаешь, что это ― пришел конец всем отношениям.

Наталья Владимировна

а почему конец то ?

Сергей Буряк

Выше сказанное напоминает дом престарелых, где все молча и угрюмо ждут конца. Другое бурные дискуссии, смех, рвение жить, бежать и делать. Жизнь это движение!

Наталья Владимировна

там не про молчание всегда, а про то что есть люди с которыми комфортно молчать и это не напрягает)

Сергей Буряк

Каждому свое. Я человек движения.

Наталья Владимировна

а там про стояние на месте ничего и не было

++
+++++++

Когда всё, о чём Вы написали происходит- это ЧУДО! Оно не всем доступно...может быть потому, что боимся, запираем сердца А надо бы их распахнуть...

Дмитрий Ттттттт

каждый решает это для себя сам..

++
+++++++

Это так, я писала, исходя из своих умозаключений

Дмитрий Ттттттт

а чудо это йогурт :P))

++
+++++++

:D)))

Abc

)))))))))))))))

Тамара Хорошева

Когда все-равно закрыл зубную пасту или нет, где положил носки или колготки.обязательно сейчас вынести мусор, не смотря на дождь и т.п.

Дмитрий Ттттттт

да не)).. это чепуха

Тамара Хорошева

Нет это тоже не чепуха, часто эта чепуха все рушит.

Дмитрий Ттттттт

рушить можно только то что есть)..

Тамара Хорошева

Рушат и только начав строить.

Ли
Лика

мне жаль тебя разочаровывать,но ничего нет вечного...Хотя наверно ты прав если это твой человек с ним и молчать приятно..

Дмитрий Ттттттт

я тоже так думаю)) 😄.. я вполне вменяем))

Ли
Лика

мог бы и не говорить об этом,я знаю))

Дмитрий Ттттттт

ааа 😄!)).. забыл 😄, отсюль))))!..

Ли
Лика

😄 😄 усвоил))

Дмитрий Ттттттт

угу.. понятливый))

Галина Степаненко

Делитесь с тем кого любите и кричите об этом очень тихо чтобы никто не слышал кроме Вас и не позавидовал Вашему счастью

Ольга Сергатая

Длится, максимум 3 года...но это действительно любовь, только плотская...а вот когда пройдёшь всё....то там и речи нет....

Нина Метелева

да и ещё кажется, что твоя душа касается души любимого, и переполняет какое-то необъяснимое счастье- это класс!!!!

Та
Танита

Человек, который любит-светится от счастья. И эта радость распространяется на тех, кто находится поблизости

Svetlana Mahlysh

Если у Вас так, то Вам необыкновенно повезло. На сегодняшний день истинная Любовь - очень большая редкость...

Лучезара Фотоновна

Точно не влюбленность? Любовь - это тапочки всю жизнь только под одной кроватью, а не припадки эндорфинов.

Дмитрий Ттттттт

тапки надо беречь

Людмила Простолюдмила

брать их с собой в постель

Наоба Вашидома

чо в постель то всё ташшыть ?

Людмила Простолюдмила

беречь чёба

Татьяна Глазкова

вот когда человек испытывает к вам такие же чувства тогда,да это любовь...в противном случае нет

Татьяна Глазкова

завтра вернее сегодня-выходной в меня

Роман

Ааа тебе везет. Мне сегодня снова в ночь. Даже на сутки с ночи в день. Человек попросил. Нужно ему куда то. Вот я на сутки

Татьяна Глазкова

Завтра то днём поспишь?

Роман

Сегодня да. Потом на сутки

Дмитрий Ттттттт

я вовсе не злой)... естественно любовь желательно взаимная! но если.. это всегда торг, и в любви не приемлимо, подумайте сами..

Наталия Куракова

Возможно.но надо быть осмотрительнее-не всем можно делиться-в любви должна быть тайна двоих.

Ирина Грошева

Вроде все верно, только почему вы мужчины так быстро перестаете это ценить? Вот загадка?

Дмитрий Ттттттт

личный опыт??

Ирина Грошева

к сожалению.... и очень болезненный и горький))))

Дмитрий Ттттттт

ну в любом случае обобщать не стоит)).. дурное это)