Дмитрий Ттттттт

Когда находишь человека, с которым можно говорить молча, находиться вечно, верить беззаветно и радоваться сердцем, понимаешь, что это ― Любовь. ...В то мгновение, когда тебя переполняет блаженство, возникает великая жажда им поделиться. Когда ты им делишься — это и есть любовь...!!!

Ответы · страница 5
Ольга

Любовью не делятся её чувствуют

Дмитрий Ттттттт

O_o.. перчитайте! ...В то мгновение, когда тебя переполняет блаженство, возникает великая жажда им поделиться. тут ни слова о дележе любовью(((((((( 😮

Olga Quindt

хорошо сказано!! а так бывает???

Olga Quindt

вопрос хороший .....нафига?

Olga Quindt

жизнь не сказка,а в жизни так не бывает

Дмитрий Ттттттт

хм.. это ваш выбор, вы видимо из тех кто все знает))

Дмитрий Ттттттт

прискорбно.. почти все знать

Olga Quindt

нууууу.....каждому своё...

Дмитрий Ттттттт

во многих знаниях многие печали.. знаете такое?)

Дмитрий Ттттттт

зачем вам.. а есть ведь еще и горе от ума))

Офелия Нагуар

все так и есть,а в чем вопрос?))

Тапочки Уносят

это шведская семья, есть для таких людей сожаление без всяких мля.....нет там вопроса...о жизни просто у этого человека такое мнение

Тапочки Уносят

вот и грю лево право ток для зазброса

Марина Владимировна

Да..светлое чувство..знакомое.

Татьяна Суровых

красиво. но жизнеспособно ли.

Дмитрий Ттттттт

я не очень въехал о чем вы O_o :?

Татьяна Суровых

мы там с ней о другом.. но эти психологи-всезнайки такие нудные.. достала она меня.

Дмитрий Ттттттт

скажи не учите)).. мат. помощь приму)))

Татьяна Суровых

сказала.. а про вторую часть забыла совсем ))

Дмитрий Ттттттт

они такие.. насмерть заболтают)))

Марина

Жаль, что все заканчивается.

Марина

Когда заканчивается любовь, Вам не жаль? Расставаться больно.

Марина

Так и должно быть.

Марина

)))

Марина Медведева

вы правы это и есть любовь ))

Дмитрий Ттттттт

по крайней мере я так о ней думаю))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ну раз вы так утверждаете)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Нет. Лучше чем тут уже написано я не скажу.

Дмитрий Ттттттт

я тоже считаю что этого более чем достаточно)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Эти прекрасные мгновения, увы живут не долго.

Наталья Рогозинская

Это просто взаимопониание

Дмитрий Ттттттт

нет.. не просто), взаимопонимание. это тип человеческих отношений, которым присуще адекватное отражение слов и действий друг друга, совпадение взглядов и суждений...

Дмитрий Ттттттт

ну или так)).. – настроенность двух или более людей на сочувственное отношение друг к другу, признание интересов друг друга и основанное на этом взаимное уважение...

Наталья Рогозинская

ТАК долго рассуждать об отношениях...

Дмитрий Ттттттт

я не рассуждаю.. это ответ для тех кто тут его ищет).. чего рассуждать то 😮

Наталья Рогозинская

на Спрашке ответ искать? Ню-ню...

Дмитрий Ттттттт

именно.. постоянно вопрос вылазил.. что такое любовь O_o... теперь я просто пишу читать вопросы, ответ там)))

Дмитрий Ттттттт

чем вас не устраивает то что написано :?

Юлия Иванушкина

Где найти такого человека?

Юлия Иванушкина

Чтоб испытать настоящую любовь надо найти такого человека с которым можно ее испытать именно такую как у вас описано.

Татьяна Плешкова

прекрасное определение!

Татьяна Плешкова

главное безвоздмездно , то есть дадом , узбагойтесь

Лариса

вот это шандарахнуло)))))

Лариса

Странная форма!)

Константин Сухотин

Согласен с Дмитрием это не сожаление, возможно небольшоне разочарование, в том что не все как представлялось вышло в реальности....))))

Лариса

пусть так)))

Константин Сухотин

, что это -вы согласились, а как же борьба противоположностей, а понятно надо бежать...))) некогда возрожать...)))) (шутка)

Лариса

возражать особо нечему)))

Ел
Елена

ну и ТАК можно сказать!

Ел
Елена

ок

Ел
Елена

😄

Друг

Да вы философ.Красиво.

Дмитрий Ттттттт

ааа).. ну тогда есть такое))

Друг

Цветочек...Вы же романтик...И мысли у вас симпатичные...

Дмитрий Ттттттт

Спасибо мадам))! Я еще в придачу и цинник отчасти)

Друг

😄 от большей или от меньшей?

Дмитрий Ттттттт

к счастью от меньшей).. так как осознаю это))

Аглая

Прекрасно сказано!!!!!

Аглая

))))

Надежда Игнатова

Как бы такого найти?

Надежда Игнатова

Ну дурой тоже быть не хочется

Дмитрий Ттттттт

Настоящая любовь начинается там, где ничего не ждут взамен. Не смешивай любовь с жаждой завладеть, которая приносит столько мучений. Вопреки общепринятому мнению, любовь не причиняет мук. Мучает инстинкт собственности.

Надежда Игнатова

Мне чужого не надо, но и своего жалко

Надежда Игнатова

Дураков нет. Многих обманывают

Дмитрий Ттттттт

это другая тема вобще то..

Александра Федосеева

фантастику читаете?

Александра Федосеева

хотя, наверно, бывает в жизни и такое, и наверно это счастье

Дмитрий Ттттттт

спорно.. может это они вас не встретили

Татьяна Милух

супер!!!!так красиво!

Татьяна Милух

и почему же неважно?????очень важно!!

Валентина ***

++++++++++++++++++++++++++++++++++

Дмитрий Ттттттт

:? 😮 зачем столько крестиков..

Валентина ***

это не крестики, это плюсы

Дмитрий Ттттттт

хм).. и что сие символизирует))))....

Дмитрий Ттттттт

это не вопрос).. утверждение.. спс)

Olga Sitnikova

наверно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Ттттттт

Если бы так не считал.. не писал бы это! Предназначение женщины-давать мужчине силу для реализации света, который он пропускает через себя. И если женщина начинает служить мужчине-искренне, любя, ничего не требуя взамен, он чудесным образом из чудовища превращается в прекрасного принца! Женщина развивается, совершенствует себя,и мужчине ничего не останется, кроме как соответствовать ей! Это величайший секрет! Он настолько прост, что лучшего хранилища и не нужно!