Екатерина

🖼 САША - 3.5 года.
Играл со щенком и вдруг начал лизать диван. Бабушка увидела и стала его ругать:
- Саша, что же ты делаешь! Нельзя лизать диван, на нем заразные микробы живут, ты можешь заболеть!
Дня через два бабушка приболела и лежала в кровати. Саша подошел к ней и с грустью в голосе спросил:
- Что, бабуля, диван лизала?

Ответы
Александр Соколов

Сыну было 3года, Он стоял на балконе и смотрел на закат. Солнце на половину спряталось за тучу. Он позвал меня и сказал: "Смотри! Солнце сломалось!!!