Л.....

Вот говорила мне моя бабушка...-Ели от человека несет"вонью"...обойдут его стороной.Так нет,мне всегда хочется его проучить и поставить на место)))Вы обходите стороной?))))

Ответы · страница 2
Игорь Богомолов

Хотелось бы,стараюсь,не всегда получается.

Лина

не трогай ГО оно не ВО...народная мудрость))

Улугбек

Зачем же "против ветра-то"...? Глупо это...

Belich Roman

Эх ! Говорила мама - учи ангельский ! ;-))

Belich Roman

;-))

Сергий

Осуждать - показывать свою гордыню !!!

Л.....

Ага..А тому,кто позволяет оскорблять других ..на место его ставить не надо..пройти мимо.Вот все беды от равнодушия и плодятся такие особи,которые уничтожают этот мир!Это кратко..думаю понятно!

Сергий

Бедный Лазарь сидел у врат и просил милостыню ноги были в гное и собаки облизывали его а богач надсмехался (( Умер Лазарь и был отнесен на лоно Авраамле в Царствие Небесное потом умер и богатый но очутился в аду где был плач и скрежет зубов((

Л.....

Причем тут насмехался!?Вижу вы даже вопрос не поняли.Вижу вы меня тоже осуждает из вашего заключения!Всего доброго!

Сергий

Нет я Вас не осуждаю ! я не палач !

Марина Владимировна

Если вОвремя учую запашок...убегаю..))

Лариса

Чаще - да) но иногда "вляпываюсь")))

Лев Полыковский

Это бомжей касается. Обхожу.

Nikolai

Мне одинаково похер на всех

Григорий Шапиро

А зачем учить навоз?😃

Николай Богомазов

И многих проучили?

Николай Богомазов

Они исправились?

Л.....

Не знаю как перед другими..но передо мной хотят казаться лучшими

Николай Богомазов

Уже неплохо.

Сергей Богатов

Такие люди редкие.

Л.....

Что воняют...их уж много развелось.

Александр ))

О бомжах речь???

Л.....

А равнодушие ведь самое, что не есть плохое...а они размножаются как грибы спорами

Александр ))

Плетью обуха не перешибешь в народе говорят, права ваша бабушка была...

Л.....

Нет...моя бабушка не думала,что люди могут так оскатиниться.

Александр ))

Все меняется, да и были они во все времена...

Александр ))

Не без паршивой овцы в стаде...

Олег

Бабушка права)

Л.....

Бабушка жила в другое время...люди были добрее и набожные)

Олег

самое крепкое на земле это человек..... ни чего не изменилось)

Олег

уверен

Олег

есть ещё время убедиться)

Денис Шаповалов

Когда как

Майя Петрова

да

Л.....

Ну...равнодушие ведь плохо.

Майя Петрова

А зачем мне вонючего взрослого перевоспитывать? Неблагодарное и безнадежное дело...

Майя Петрова

Нет, весь не завоняет

Майя Петрова

От того, что Вы его проучите и поставите на место, он вонять не перестанет... Часто таких только тюрьма исправляет. А Вы просто из тех, кто в каждую бочку затычка, не рассуждая - хорошо делаете или плохо.

Л.....

Это по вашему я затычка.Я из тех,кто не равнодушным к всякой гадости.Это не затычка а санитар мира.