Ви
Виктория

Какое произведение литературы вам хотелось бы увидеть в экранизации?

Ответы · страница 3
Серж Новиков

Владислав Виногоров - Вольному воля, спасенному рай. Это фантастика

Сергей Добрый

хм ..вот задумался.))) а вспомнил..Свет в окошке, например... Логинова.)

Валерий Шилов

Белянина "Меч без имени" и "Тайный сыск царя Гороха" - два сериала.

Борис Бабкин

"Фонд" Азимова. Только это произведение снять никому не удастся.

Любовь Соловей-Грищенко

Свое собственное, которое называется "Колыбелтная для ангелов".

Ѻлегъ

Энн МакКефри "Всадники Перна" или Сергей Снегов "Люди как боги"

Ѻлегъ

да не за что...

Виктор Маркелов

"Рудин" Тургенева в новой экранизации. Старая весьма неудачна.

Альберт Берин

Любое, но в интерпритации автора, а не сценариста и режиссера.

Татьяна Сивенкова

"Всем смертям назло", "Лицей послушных жен", "Изумрудный атлас"

Сергей Мустепаненко

Ветхий завет. Знатный будет ужастик в перемешку с развратом.

Лев Макаров

"Повесть о жизни" К.Паустовского, многие его новеллы... 💐

Олег Ефремов

материалы по сибирской язве в россии там литераторы ого-го

Ст
Старый

Эпоха мёртвых круза, любого произведение из серии сталкер

Михей

Повесть Р.Хайнлайна "Будет скафандр - будут и путешествия"

Оксана Владимировна 😆

Я пришёл дать вам волю по Шукшину, то что он сам не успел

Fallen Angel

Нравятся исторические фильмы, возможно "Таис Афинская"

Vi Za Vi

Труженики моря . Она была, но куда то в кинофонде делась

Геннадий Митрофанов

Никакое,экранизация всегда проигрывает произведению.

Ви
Виктория

речь не об этом, я когда читаю книгу, всегда визуализирую героев, а сколько людей не читают, но могли бы увидеть эту историю в кино

Геннадий Митрофанов

Всё познаётся в сравнении,и тем кто не знаком с произведением,невозможно доказать,что приоритет в сторону книги. Пусть довольствуется тем,что у них есть.

Ви
Виктория

никому ничего не нужно доказывать, даже читая книгу, каждый понимает её по своему

Геннадий Митрофанов

Вы,насколько я понимаю,имели ввиду не читающих книги.

Андрюшка

хотелось бы переэкранизации продавец воздуха беляева

Александр Коковин

Да но это же всё имеется в интернете, заказал и смотри.

Александр Коковин

Да но не на все произведения, есть отснятые фильмы.

Ви
Виктория

блин, а я что говорю что на все? я спросила, на какое бы вы хотели?

Александр Коковин

Да вы что меня проверяете, на тупость .

Ви
Виктория

судя по всему проверку вы не прошли

Александр Коковин

Да но я не стремился, что вам делать больше не чего .