Cho Pin

Депрессия у самого веселого человека..это возможно?? И пчму?

Ответы
Wv3-Gtr

бывает - и бывает даже вытащить не могут - это бывает только по такому состоянию человека что если счастливому человеку что-то или кто-то понравился а потом оно разбивается или уходит ( человек навсегда замыкается в себе) словно что-то сломалось как механизм в часах ( имхо )

Юрий Подкорытов

Веселый человек снаружи, не обязательно веселый и неунывающий в душе, поэтому депрессия, конечно. возможна...

Андрей Буфетчиков

В жизни возможно все, скорее всего это будет душевная травма

Юрий Сабиров

быть может ☺️ громко сказано, может- вдох, выдох, природа

Саша Дробышевский

Потому что он хоть и самый веселый,но тоже человек.

Сл@дк@я Индир@

нет. потому что у него времени нет для депресии

Сергей Понкратов

У каждого человека меняется настроение.

Слава Шадуро

Все подвержены этому, человек слаб...

Николай Сириченко

Конечно, когда водка заканчивается

Владимир Гридчин

Нет,потому что он весёлый человек.

Олег Горелов

Да, постоянно веселым быть нельзя

El
Elise

веселость вся изошла на нет))

Re
Retr_0

Жизнь не радость и цветочки

Га
Гаджи

Да, это у любого человека

Чеширик

Рай без ада не работает)