Елена Елена

А мораль всей басни какова?

Ответы
Lo
Loic

Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться.

Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге — сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: "Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце". Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. "Кто это был?" — спрашивает муж. "Боб, сосед", — отвечает жена. "Прекрасно, — говорит муж, — он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?"

Мораль сей басни такова: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.

Виталий Аксёнов

А мораль проста и из сказки: " Ты меня сначала накорми, напои, спать уложи"....... А до этого было далеко и руль в руках был не у тех, кто может править.......

Наталия Астахова

что на приветливы лисицыны слова ворона каркнула во все воронье горло. Сыр выпал-с ним была плутовка такова

Сергей Башкатов

Есть вещи щутить и издеваться над которыми нельзя. Нарушил это правило - получил по заслугам. Вы согласны?

Елена Елена

Согласна!!!

Богдан Боженов

Большого х%я нечего бояться п#зда имеет свойство расширяться ! (Роман Трахтенберг) мир его праху.

Виктор Комков

в детстве у нас был стихотворный ответ на этот извечный вопрос, только не совсем приличный

Роман Романовский

а это ваша доча? а это вы? если это вы с дочей тогда не грузитесь всякой ерундой!

Mikuo Hatsune

Не смешивать водку,пива, и Coll-u Потом выходить на улицу смотреть на фейерверки!

Артур Головин

мораль всей басни такова: хвалит кукушка петуха, за то, что хвалит тот кукушку.

Григорий Мальцев

мораль сей басни такова - смотрите в корень, господа, и побоку ботва...

Елена Елена

Класс

Igor Gr

......Если не хочешь есть хлеб с маслом,будешь жевать хрен с горчицей

Халжан Омаров

Сатирой обрисовать все что происходить вокруг нас, т.е. в жизни

Гала Кузнецова

такова----)))) кукушка хвалит соловья за то что хвалит он кукушку

Игорь Лиханов

Мораль: кому-то выгодна дебилизация и мускулизация общества.

Александр Никулин

Мораль сей басни такова, не лезь на нож, обдумай всё сперва!

Светлана Лайкова

В чужой п...де соломинку мы видим. В своей не видим и бревна.

Валерий Гассий

А что с человеком, не делай, все равно, ползет на кладбище!

Юрий Юрченко

Мораль всей басни такова, что баснями не кормят соловья.

Елена Елена

Хороший ответ

Аs К.

что толпою можно бить и льва,а лев всех бьет в одиночку 😄

Alexа Чалик

. да нынче фсе умы в тумане. - мораль на нас наводит сон..))

Елена Елена

Класс