Александра

Наши бабушки закручивают нам овощи на зиму, вяжут одежду. А вы что сможете дать своим внукам? Фотки обработаете? Плейлист зимний замутите?

Ответы · страница 11
Таша Игнатова

Всё тоже что и наши бабушки +! обработаю фотки,а ещё могу плохому научить,драться например))

Н*
Наталья ****************

Я пока не бабушка, но и банки закручиваю и связать могу и сшить и шуруп закрутить по случаю

Юрий Logart Смурыгин

на ты - нет внуков у меня! )

как, как... шел я, значит, шел по просторам интернета, дай думаю, присяду, отдохну... и тут на тебе! спросили у меня дорогу... а так как в те времена я был добрым, отзывчивым мальчиком, то задал этот вопрос про дорогу здесь, на сайте... так и остался... )

Н*
Наталья ****************

Понятно, а я почту решила почистить, стало интересно - вот зашла

Юрий Logart Смурыгин

а где же вопросы? или все и так понятно в этой жизни? )

Н*
Наталья ****************

Я еще как-то не разобралась

Юрий Logart Смурыгин

слева вверху - задать вопрос... туда пишешь, все о том, о чем душа болит... )

Ел
Елена

Нууу ))) я тоже буду им давать закрутки , вязать носочки и шить штанишки или юбочки )) я умею )

Аринка

учу свою внучку готовить и те же заготовки, когда чуть подрастёт.И вязать ,если надо научу

Ольга Беспоместных

И на зиму овощи закручу и вареньице с компотами сварю и пирожки настряпаю и носочки свяжу

Ви
Виктория

модет носочки в отпуске свяжу, и книжки почитаю. пирожков напеку, еще работать и работать

На
Наталия

Зачем уж так.... могу связать раритетную скатерть на стол. Это сейчас в Европе очень модно.

Галина П

все!!! заготовки любые, шью, вяжу, готовлю - пальчики проглотишь, пеку - короче полный набор

Та
Татти

Кушать приготовить, сказку почитать, если надо и науки связать, ну фотки обработать могу)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

соленья-варенья я каждый год готовлю, вязать умею.... думаю, что буду неплохой бабушкой.....

Марина Барабанова

То же, что и бабушки точно смогу + то, что вы приписали. Учиться хорошо надо, причем у всех

Леда Без Лебедя

Ну почему Вы так?Если понадобится,всему можно научится,просто сейчас нет необходимости

Ольга Колесникова

ТОже это все я умею..И вязать и заготовки делать..Ну и плейлист замутить тоже могу!!😀

Настя Рязанова

А я их буду просвещать во все то, что было мне интересно в их возрасте (веду список свой )

Птичка

Ну почему сразу так плохо, я на огороде пашу и заготовки делаю, шить умею крючком вяжу...

скоро будет поколение бабушек с татуировками на попках, которые не умеют печь пирожки

Владимир Гараган

зато умеют нюхать клей))))))

Сергей Полников

кучу всего я все умею делать начинаю от гвоздя заканчивая сборкой автомобиля и мебели

Валентина Дискаленко

поч ему только бабушки? ,, а мы что не вяжем, не консервируем, не солим,пироги не печем?,,,

Вадим Соловьев

Я конечно не бабушка, вязать не умею! Но варенья-соленья весьма не плохие получаются)))

Анюта Леопардова

к старости захотите и огородик держать и овощи закручивать научитесь, не переживайте