Александра

Наши бабушки закручивают нам овощи на зиму, вяжут одежду. А вы что сможете дать своим внукам? Фотки обработаете? Плейлист зимний замутите?

Ответы · страница 13
МАРИЯ ГОНЦА

А я умею печь пироги,закручивать овощи,вязать,шить,управляться на даче с огородом,

Ульяна Саламатова

Все тоже самое. Задатки, пошить одежду, игрушки, подушки, связать носки, шарфы и т.д.

Ольга Бурлаченко

И готовить, и шить , и вышивать, и соленья-варенья делать... Все умею!!! И внуков учу!:))

Лариса

Ну,это когда было-то? Навалом консервов и одежды всю зиму. А внука я учу не бояться.

Сестрица Аленушка

и чё? а дедушки, интересно, что делают? кажется, ничего)) как и многие отцы-молодцы)))

Алексей Бережнов

ось переустановлю. чую такими темпами они только в ангрибердс играть уметь будут

Аккаунт Удален Пользователем)

Уже некоторые умеют по любому

Алексей Бережнов

хреновость это качество отечественного пива а не человека.

Алексей Бережнов

это у тебя наверно настроение хреновое

Алексей Бережнов

включи злую музыку и отжимайся

Алексей Бережнов

хорошо бы побить грушу, но у тебя наверно нет

Ирина

Вот представь себе, Володя....все это и я делаю, а может и больше, чем твои бабушки!!!

Ирина

О, молодец! Спасибо! И Вам счастья в личной жизни!

Редкая Сволочь

А почему бы и нет? Думаю когда они вырастут это будет вполне себе полезное умение)

Эдуард Лавренов

Я поделюсь своими безумными идеями)))) вдруг у него хватит мозгов их осуществить:-D

Светлана Пестерева

А мы уже как бабушки и овощи на зиму закручимваем, и вяжем, и многое другое делаем!

Ирина Сысуева

А тоже закаручиваю овощи, вяжу очень много всего, даже куклам. Пеку пироги , торты

Ирина Сысуева

Спасибо! ☺️☺️☺️

Язва Вреднюкова

угу и еще, как Ваши бабушки, я умею и вязать, и овощи на зиму)...повезло моей внучке)

Юля Дегтерева

.почему? Я варение умею делать, овощи на зиму)) Ммм.. вкусно)) Ягоды собирать в лесу!

Надежда Григорьева

И вязать научу, и как овощи закатывать покажу, и цветы любить, и книги читать, и ....

М:
Миша :-)

Мы сможем обеспечить внуков:) а как вы их собираетесь укропом прокормить убийцы?

Марiя Капко

и где ж вы нашли то большинство, интересно...

М:
Миша :-)

Волны мобилизации на украине

Марiя Капко

нам не понять друг друга. мы находимся по разным сторонам этой ситуации

М:
Миша :-)

А желательно бы найти нашим странам найти общий язык

М:
Миша :-)

))))) война никому не нужна

Ксения Шуракова

Сыграю на гитаре "Сонату" и расскажу, как проходила Великая Отечественная война.

Марина Радионова

И закрутим и навяжем, и фотки обр. и плейлист....Вот только внуков не хотят рожать.

Елена Абраменко

Я хоть еще и не бабушка, но овощи на зиму могу! Есть еще время научиться вязать! 🙂

Елена Абраменко

Легко! С закрытыми глазами! 😛

Владимир Гараган

А готовить умеете, а голова не болит?

Елена Абраменко

Умница, красавица, стройная, нежная, хорошо готовлю, голова не болит, ,, , Никого не ищу, ,, Просто хвастаюсь! 😄

Владимир Гараган

😄 😄 😄 А зря.... я бы Вас нашел!!! 😘

Владимир Гараган

Ну если потеряют... сообщите.

Галина Ясная

Ну я своим внукам все это смогу дать вместе взятое...и детям все навыки привила...

Ирина

научим и обучим чему нужно и внуков Бог даст

Владимир

ну так то я внуков уже обеспечил - а вот дать лично им смогу - душу. это неоценимо.