Александра

Наши бабушки закручивают нам овощи на зиму, вяжут одежду. А вы что сможете дать своим внукам? Фотки обработаете? Плейлист зимний замутите?

Ответы · страница 15
Миру Мир)

Неа))) Купят новый айфон, выставят фотки в соц сетях и будут внуками посланы)))

Елена Любимова

Закручу овощи,свяжу носки,напеку пирогов,покатаюсь на горке,каруселях,кайф.

Сергей Горталов

Дать могу по шее. А научить... много чему полезному. Что конкретно интересует?

Саида (Samarkand)

😄 пожалуй , вы правы . Хотя с овощами я справлюсь . Но я им дам больше , чем это .

Сергей Богатов

Мы тоже сами делаем соления на зиму,жена умеет вязать,так что все нормально.

Евгений Суглобов

Надеюсь передать им свои знания, чтоб они смогли в этом мире добиться высот.

Фима Задунайская

мои не шьют и не вяжут..и не закатывают ничего в стратегических количествах.

Игорь [S0Er] Хотынюк

да вы достали одни и теже вопросы задавать, что значит закручивают овощи?????

Игорь [S0Er] Хотынюк

копируешь, то хоть перечитывай что копируешь

Настюша

закручивают-просто некоторым людям тут проще понять,да и не которые даже не читают, а просто отвечают "да"

✈✈
✈✈✈

Я тоже умею банки закручивать и пирожки готовить, пришлось в 11 лет научится

Die Königin

овощей закручу, свяжу что нибудь. только нужно ли будет им это. все меняется

Наталья

Носки,рукавички,кофточки,юбки,сарафанчики ну и научу как это делать любого

Галина Ивлева

и я закручиваю овощи в банки, картошку заготавливаю и вообще все овощи свои

Оксана Кокорина

я овощи тоже могу закрутить. а вот с вязанием напутано. терпения не хватает

Сергей Смирнов

Мы тоже закручиваем и закатываем, жена и дети вяжут.Так что всем дело есть.

Ирина Миронова

Я тоже закручиваются огурцы на зиму и варю варенье. И еще пироги умею печь.

Людмила Державина

я дала внуку образование и квартиру....а носки не собираюсь вязать...купит...

Катя Сивуга-Папруга

Ну,вот опять бабушки,вопрос,а где дедушки почему они все время отлынивает?

Ек
Екатерина

Ага) И Фотки и плейлист, и овощи закручу, и пирогов напеку, и свяжу конечно))

Александра Куценко

не знаю я по этому поводу не переживаю своих девчёнок и снох научила всему

Десант

И фотки обработаем, причем профессионально, и овощи закрутим без проблем.