Александра

Наши бабушки закручивают нам овощи на зиму, вяжут одежду. А вы что сможете дать своим внукам? Фотки обработаете? Плейлист зимний замутите?

Ответы · страница 6
Барселона

вот зря вы так... это же мы для вас, любимых, реальность искажаем.. придет время - усядемся рядышком и займемся народными промыслами:)))

Elena Lena

пироги напеку,свяжу модный беретик и шарфик,отведу в школу балета,или спортивную сексцию..смотря чем мои внуки будут талантливы))

Надежда -----*****------

заготовки в погребе на три зимы вперед,и готовить почти все умею,про варежки и носки молчу-сама вяжу...так что не все мы еще плохие

Роман Шилов

Ну да много еще у нас женщин что коня на скаку остановит и в горящую избу войдет))

Надежда -----*****------

а вот эти подвиги пусть мужчины вершат

Роман Шилов

Нет это именно женщины делали))

Владимир Гараган

Улугбек, а ты в горящую избу войдешь? - Нет. - А коня на скаку остановишь? - Нет. Вот за что я тебя уважаю, Что ты не баба!

Роман Шилов

Спасибо брат, но если ты будешь гореть вынесу)))))

Роман Шилов

Да даже так всегда пожалуйста)))

Серега

Не я наверное аву свою загоню. Или не вот так отдам свою подписку в спрашивалки и скажу чтоб передовали из поколения в поколение

Наталья Шулика

Ну почему же, я тоже овощи закручиваю и вяжу всякое разное, чего ж вы такого плохого мнения то о людях. Не у всех же пальцы веером.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

каждый хозяин своей эпохи, кому-то зимние закатки, носочки из овечки, а кому и паутину, где говорят, даже скоро кормить научатся))

Wild Koshak

Не знаю как остальные , а моя бабушка заготовки уже не может сама делать поэтому их делаю я , но под чутким руководством бабушки.

Лариса Николаенко

а я все тоже и делаю своим детям и внукам и помидорчики и огурчики и перчик и баклажанчики и грибочки и вяжу и шью и пироги пеку

Victor Charyev

☺️👍👍👍

Лиана Гайкова

так же буду вязать,печь пирожки,я же буду бабушкой и не известно как шагнет прогресс-вряд ли я уже понимать в этом что-то буду)

Екатерина Рогачёва

у кого руки не из жопы тот даст, я например своей лялке сама носочки вяжу шерстяные) и вареье всегда по возможности закатываю)

Agdieol Yfa

я парень 34 года умею вязать ,готовить ,печь и т.д. И мне это интересно. Мои внуки если доживу, научатся выживать в мире ботанов.

Кристиночка Базай

Бомбячий костюм на НГ сошью и комнату круто украшу на др свадьбу и тд. Спою и станцую и торт наполеон и лазанью и компот все )))

Ида Chertkova

Я бабушка,но мой внук очень любит учить меня ,как пользоваться компом.Ну а всё остальное можно купить в магазине.не проблема.

Девора Ткаченко

Как раз таки вязать и крутить овощи наше поколение умеет, не такая уж это проблема. А вопросик то из сайта ,,одноклассников,,?!

Мадинка Эшметова

Нет, почему? Этот вопрос везде есть) наше поколение ничего не умеет а аязать уж тем более

Девора Ткаченко

Я незнаю как ваше, я говорю о себе, мама всему научила еще в детстве, поэтому шить, вязать и тем более закручивать банки не проблема.

Мадинка Эшметова

Значит вам повезло с мамой

Девора Ткаченко

Повезло в том, что всему что нужно в быту мамой научена, но не повезло в том, что уже 20 лет как ее нет со мной.

Людмила Горнасталева

Бабушки привыкли все своими руками делать,но есть и такие что ничего не умеют меня это поражает жизнь прожить ине научится

Людмила Горнасталева

Не хвалюсь но у меня 7 внуков и правнучка всем вяжу, шью и любят мои постряпушки

Любовь Т

Не поверишь, но все что делали бабушки, я тоже делаю, потому как она научила, а бонусом и фотки обработаю и программу напишу)

Марина Снегирева

Внуков еще нет, но закрываем соленья и варенья постоянно, фотки уже не делают - все в интернете. Замутить сможем что угодно.

Илья Игнатьев

хмм....сначала ты пишешь НАШИ бабушки а потом уже а вы что сделаете???? ты типа будешь банки катать а мы фотки обрабатывать???!

Лилия Зубайдуллина

Мы то справимся с будущим состоянием бабушек, а вот вы совсем не справляетесь с состоянием дедушек - это по факту, если что

M*
Mika *

Нет могу связать шарф, носочки, шапочку что-нибудь порисовать, сшит, приготовить вкусняшек, сказку почитать да много что))