Кт Мпо Ду.

Почему среди русских так много придурков млеющих от одного упоминания о Париже Лондоне и Праге? Есть ли европейцы бредящие Москвой и Магаданом?

Ответы
Ира

я была и в Париже, и в Праге и....Лувр впечатлил, поля Елисейские впечатлили, башня впечатлила и Монмарт.... при возможности поеду еще в Париж) Но...от Большого театра, музея Булгакого, Храма , и .т.д. неизгладимое впечатление) а вот еврпейцы с высоким интеллектом все хотят посетить и Третьяковку, и Большой, и Кремль, и наш Ботанический сад и .....много чего....вот про Магадан сама ничего не знаю, а вот Алтай привлекает)))

Ира

здорово)

Кт Мпо Ду.

Удачи Вам!

Ира

спасибо) скорее всего поеду в Париж!!)

Кт Мпо Ду.

Удачи на любом пути! 🌷

Ира

благодарю!!!)

Де
Дед'уктор

Действительно, дебилы. На Урале есть такие красоты, что норвежские фьёрды отдыхают. Ну, может, Исландия чуток ещё поконкурирует. Но, Франции, Германии точно рядом не стоять. А Алтай! Епёна ма! А Байкал! В Подмосковье, конечно, природа скучновата.

Кт Мпо Ду.

Вот и я о чем.

Римма Чечётка

) А знаете-есть! Несколько лет назад видела документальный фильм о пожилой француженке, которая , в 90-ые! Переехала жить в Москву, в хрущёвку Говорила, что только в России чувствует себя как дома.)

Звягинцев Егор

Кстати о Праге, в 1968, там много наших ребят пожгли, из за красивых узких улочек.

Римма Чечётка

О Праге? 🤔

Кт Мпо Ду.

В нашем селе один получил там ранение.

Звягинцев Егор

Ему повезло.

Кт Мпо Ду.

Конечно.

Вера Попова

ну я не млею но люблю путешествовать и не отказалась бы от парижа,праги ,лондон -не т(смог туман,даже фильмы у них какие то сырые и мрачные)

Леонид Музафаров

В Москву многие приезжают из за рубежа посмотреть, а в Магадане почти нет достопримечательностей, большого смысла нет посетить его.

Кт Мпо Ду.

Золотоносные край...край разбитых судеб, раздавленных сердец....

Леонид Музафаров

Говорят там есть музей Вадима Козина.

Кт Мпо Ду.

Возможно. Читал о нем,умер там.

Не Афродита...

Я не была в Лондоне. Но я тоже отношусь к тем придуркам, млеющим от Праги и Парижа... И ещё от вены, Венеции и Иерусалима.

Кт Мпо Ду.

И от латиницы.

Алексей Юрьев

С ума ты сходишь от Парижа, мне ж больше нравится Медынь. Тебе и горький хрен малина, а мне и бланманже -полынь.

Андрей Григорьев

Магаданом бредит вся Европа. Они так прямо и говорят: вот захватят нас русские и всех отправят в Магадан. )))

Кт Мпо Ду.

Край романтики..)))

Ирина

нас так долго учили любить твои запретные плоды...не пускали нас за границу.вот и мечтают люди о далеком

Кт Мпо Ду.

И я мечтаю о Греции,но че воспевать то на каждом шагу.

Ирина

взяли да съездили.

Кт Мпо Ду.

Это другой вопрос.

Ирина

ну да.мечта и действие

Андрей Лященко

Ине вот Киото нравится но я там небыл и непоеду никогда а мечтать так интересно .

A Lina W

Есть,чудаки,в хорошем смысле этого слова есть везде и готовы отвалить за путешествие приличные деньги

Кт Мпо Ду.

Все в этом мире есть...🌷

Александр

Немцы отправляют трудных подростков в Сибирь Немцы о России

Кт Мпо Ду.

Ненависти думаю нет. Он просто не нужен этот народ.

Александр

Так они же имитируют какую то деятельность. Именно активно ненавидят.

Кт Мпо Ду.

Много нас. Буржуям столько народу не нужно,опасно это да и накладной. Им мы нужны тока для обслуги их светлости.

Александр

https://i.mycdn.me/image?id=849109272731&t=0&plc=WEB&tkn=*xDTZYSvv701SM8XNNUFpe1BzsOQ

Кт Мпо Ду.

Хорошо.

Gzeslaw Zdanowicz

Магаданом точно нет((( дурная слава) в Москве служил))) а в Парие и Лондоне бывал)))

Кт Мпо Ду.

Здорово!

Gzeslaw Zdanowicz

В логистике работал))

Кт Мпо Ду.

Хорошая работа...

Gzeslaw Zdanowicz

Как сказать....

Кт Мпо Ду.

Мир посмотрел я с этой стороны. А минусы на любой есть.

Gzeslaw Zdanowicz

В этом отношении да))) пол Европы объездил...

Елена Юшина

Магаданом - вряд ли. Они наверное даже и не знают, что такая земля существует.

Кт Мпо Ду.

Да..наверное я чуть перегнул...

Елена Юшина

Ничего страшного. Европейцы не узнают

Кт Мпо Ду.

С другой стороны и он привлекателен своей красотой.

Елена Юшина

Не пришлось побывать, поэтому верю вам на слово.

Кт Мпо Ду.

Я тоже слава Богу знаю его по рассказам.

Ка
Карабас

🤣👍А вот Байкал красивей всяких Лондонов.и всяких других евро городов

Кт Мпо Ду.

Вот он моя мечта! Сказачная при байкальская земля...

Ка
Карабас

Не только твоя.Я жил в Красноярске и служил в Чите.Приходилось бывать на Байкале.Это что то .Такого нет больше нигде.

Кт Мпо Ду.

Я читаю о нем всегда с интересом и расматриваю фото.

Кт Мпо Ду.

Удачи тебе и всех благ!

Ка
Карабас

Взаимно

Татьяна

ни те ни другие не придурки. А вот сравнивающий Париж с Магаданом-🤷‍♀️

Кт Мпо Ду.

И правильно сделали!

Татьяна

знаю, я же бабуля.😋

Кт Мпо Ду.

И где вы бабуленька живете?

Татьяна

ой, Сашенька, невнимательный ты мальчик.

Кт Мпо Ду.

Ага...ветер ещё в голове..

Алёна Миронова

А с какого перепуга Вы так отзываетесь о людях? Наверно,точно с Магадана!

Алёна Миронова

Конечно горе! Видимо от большого ума!)🙂

Кт Мпо Ду.

О чем вы? Все проще - от вашего каприза...🌷

Алёна Миронова

Если бы!)

Кт Мпо Ду.

Хорошего Вам дня Алена и настроения!

Алёна Миронова

При прекраснейшего Вам дня!

Роза Строгова

Россия - это наша Родина дорогие мои! Ничто и никогда этого не заменит !

Светлана Баразгова

А чем хуже, например, наш Петербург, я уже много лет влюблена в него.....

Кт Мпо Ду.

Согласен с Вами.

Тигр Очень Ласковый.

Если бы Вы знали, как много русских терпеть не могут и Париж и Москву.

Кт Мпо Ду.

Зачем же такие крайности? Или наелись до тошноты?

Тигр Очень Ласковый.

я люблю и Париж и Москву.

Кт Мпо Ду.

Нормально.

Татьяна И

Что Вы имеете против Магадана? Иностранцы его очень любят посещать.

Кт Мпо Ду.

Мадам вы хорошо извратили написанное мною. Вя пьяны?