Егор Андреевич

За городом стоит что то огороженное, рядом остановка, там расписания на все направления и города, на ней никто не останавливается,зачем она?

Ответы
Фёдор Травин

Это россия

Фёдор Травин

Ну тагда зачем

Егор Андреевич

сдаешься?))

Егор Андреевич

Что то огороженное это "дурка" для особо опасных, на остановке все направления написаны для того чтобы они увидели где их дом и сели ждать автобуса, там их и ловят)

Фёдор Травин

))))))