Марина Марина

Самое главное в споре с женой - переманить на свою сторону ... тещу? 😮

Ответы
Владимир Дружин

Приходит на бровях домой муж.Встречает его дуэт: жена и теща.Муж,с порога: Так. Кухня будет в ванной. Обе, хором:Как? Муж сдвинул брови,глаза кровью наливаются: Кто здесь хозяин? Притихли. Муж продолжает:зал будет спальней! Обе: как! -Кто здесь хозяин! Умолкли. - И сегодня я буду спать с тещей. Жена: Как? Теща: Кто здесь хозяин?!

Марина Марина

)))))))))))))))) упала от хохота.

Александр Себихов

В принципе не представляю себе такой возможности! Ведь зять - этот тот оболтус, который "украл" их сокровище... Можно даже сказать: "присвоил" то, что всегда принадлежало им (имею в виду и тестя, но с ним всё-таки легче... :D)

Александр Себихов

Самое интересное (ну, или смешное...))), что я могу судить об этом и как зять, и как тесть! 😄

Александр Боровков

Гаишник останавливает машину...
- Товарищ водитель, почему ваша пассажирка не пристегнута ремнями безопасности?
- Да ты не бойся, мужик, это тёща моя - она сегодня смирная!

Андрей Ануфриев

Это работает только в том случае когда у тещи в семье царит матриархат. Да и вообще в нормальной семье споры и ссоры наружу никогда не выносятся. Все решается полюбовно.

Лев Мулявин

Теща человек ,как преподнесешь себя,так с ней проживешь,выбирай тещу а потом смотри на ее дочь.Так говорят в народе,ну а серьезно в любви и теща не помеха.

Лев Мулявин

Научись как говорят уважать тещу ,полюбит и тебя,если жена ревновать не будет.бывает и такое.

Раиса

в прошлом году зятю это не удалось, ругались на весь посёлок, в этом году он был успешнее и весь посёлок знал,что у него тёща -золотая)))

Ринат Фамутдинов

100+++!!! Моя теща звездюлей дочке навешивала так, что я огорчался... А мамуля передо мной оправдывалась:"Дура не знает, что делает!!!"

Нина Беляева

не надо стараться доказывать в споре свою правоту, ведь всё равно каждый остаётся при своём мнении.....

Вадим

Нет. Самое главное-- добровольно согласиться.! Она все равно по своему сделает А тебе нервы дороже

Александр Бугай

Спорить?Зачем?Не лучше ли решить спор придя к компромиссу,переубедив или уступив партнеру?

Александр ))

Как вы правы!!! В спорах с женой, теща, царство ей небесное, всегда занимала мою позицию...

Владимир Сезонов

У меня тещя, как мама, а с женой не спорю, соглашаюсь, а время все ставит на свои места ...

Владимир Сезонов

Вопросы то все никчемные, что спорить ...

Zaur Luev

Я БЫ НЕ СКАЗАЛ Я ПЕРВЫЙ ОБМАТЕРИЛ ТЁЩЮ ИЗ ВСЕХ ЗАТЬЕВ ОТ ЧЕГО ОНА БОЛЬШЕ К НАМ НЕ ХОДИТ

Zaur Luev

5-ДОЧЕРЕЙ И ОДИН СЫН САМЫЙ МЛАДШИИ И КОТОРОГО НИКТО НЕ СЛУШАЛ ..ПРЕДСТАВТЕ ЖЕНСКИИ БАТАЛЬЁН СО СВОИМИ ПРИЧУДАМИ ХОТЯТ ПРОКАМАНДЫВАТЬ У МЕНЯ ДОМА .....Я В ДОМЕ ХОЗЯН УВАЖАЕМАЯ

Zaur Luev

НЕ СУРОВЫЙ УВАЖАЕМАЯ--ОНА ВОСПИТАЛА СВОЮ ДОЧЬ И ОНА ВЫШЛА ЗАМУЖ А ТУ ДРУГИЕ ПОРЯДКИ А НЕ ЖЕНСКИИ БОТОЛЬЕН КОТОРЫЕ ВСЕ ВРЕМЯ ХВАСТАЛИСЬ МЕЖДУ СОБОЙ У КОГО КАКОЙ ПАРЕНЬ И КАКИЕ ОНИ ПОКЛАДИСТЫЕ

Владимир Герасимов

Тёщу переманить на свою сторону ещё труднее. Может быть лучше над женой поработать?)))

Мария Гришина

а теща всегда на стороне зятя---иначе они быстро разведутся---дочь сильно строптивая

Владимир Илюхин

Мариночка, Добрый день! 🙂 🌹 Почему-то теща всегда была на моей стороне)))

Марина Марина

Володя, привет!! Я и не сомневалась, что у тебя отличная теща.

Валерий Анцупов

Спор с женой не возможно выиграть с любыми союзниками - это аксиома.

Валерий Анцупов

Женщины своих мнений не меняют,даже если согласны с нашим мнением.

Валерий Анцупов

На слово не верю,научен жизнью.

Галина Смирнова

Надо самим уметь решать свои вопросы не прибегая к третьим лицам.

Юрий Костаков

Самое главное в споре с женой - вовремя у нее отобрать сковородку

Марина Марина

)))))))))))))))))))))))))) о как!

Вячеслав Бирюков

Прожил в одной квартире с тёщей 35 лет. Она ВСЕГДА была за меня...

Вячеслав Бирюков

У неё - одна дочь, у меня - одна жена...