Го
Гор

Почему ракетный комплекс называли Искандер? ( вопрос шуточный)

Ответы · страница 2
Эльмира Фассахова

😀в честь конструктора🙂

Игорь Морозов

Лучше бы Боливар - шутка !

Го
Гор

ИзКНДР

Слуга Государев

Его назвали хром уторый

Го
Гор

кого его?)

Го
Гор

ИзКНДР

Артур. Владикавказ.

Что-то уничтожить может

Го
Гор

ИзКНДР)

Артур. Владикавказ.

А почему нет? Соседей много

Митяев

Ответ ясен, как пень....

Тоби Мухиннн

ОТ СЛОВА ДЫРА НАВЕРНО

Тоби Мухиннн

да да.поему скрипляеься только когда какя то беда. у нас всегда пплохо.раьы немы

Тоби Мухиннн

а почему идеи нет такой что бы у рабов был высокий уровень жизни? может онии не хотят а то начнут требовать свободу.с рабами лекче управлять

Го
Гор

потому что мы черпаем счастье в единстве в самопожеротвовании ради власти и своего народа...мы готовы терпеть и умирать зная , что мы Великие!

Тоби Мухиннн

да за дворцы власти умирать.. я понимаю а власть действует на територии россии как акупант

Го
Гор

а когда мы в России жили лучше? 1000 лет так живем проснись!

Владимир

а ты как хотел Вася❓

Го
Гор

ИзКНДР ...

Владимир

и долго думал❓

Го
Гор

3 минуты

Alex Dark 🇷🇺

Искандер-Александр

Го
Гор

ИзКНДР

Alex Dark 🇷🇺

Д нет, Искандер чисто Чисто Российская разработка

Го
Гор

прочитай ИзКНДР

Артур

это имя вожака стаи

Зиннур (Октябрьский)

Он по адресу летал.

Георгий Клинцов

Искандер двурогий.

Го
Гор

ИзКНДР

Пе
Пертурабо.

потому что Великий

Го
Гор

ИзКНДР

Liza

хитер,как татарин

Го
Гор

ИзКНДР

Liza

Исканде́р» (индекс комплекса — 9К720) — семейство российских оперативно-тактических ракетных комплексов (ОТРК): «Искандер», «Искандер-М», «Искандер-К», «Искандер-Э». Разработаны научно-производственной корпорацией «Конструкторское бюро машиностроения» (КБМ) в городе Коломне Московской области.

Го
Гор

читай ИзКНДР )

Вадим

Искандер - Александр - Благородный защитник.

Го
Гор

в скобочках специально указал -что вопрос шуточный

Liza

искандер ,это татарское имя.)одному создателю известно,почему так назван

Liza

арабский вариант имени александр

Ан
Андрей

Главкон бы Сашкой

Аламути

Кому-то не смешно

Аламути

Удобное слово

Го
Гор

потому что новость перевернута в угоду пропаганды, вырвано из контекста и употреблено как необходимо режиму.

Аламути

😂

Го
Гор

ты уже сам смеешься ))

Аламути

Ага 😁

Туничка

даже интересно..

Го
Гор

ИзКНДР))

Туничка

Искандер,знаю,что есть такое мужское имя азиатское

Го
Гор

да

♡ Богиня ♡

Впервые слышу)))

Го
Гор

🌹🍫 это хорошо на самом деле

♡ Богиня ♡

Буду рада этому)

Евгений Андреев

Искает и дерёт.

Го
Гор

я все допускаю, уж коль мы используем корейские снаряды -то и ракеты от Искандера могут быть и из КНДР, т.к. Искандер это по сути ока

Евгений Андреев

Их много разных. Хотя с одной установки запускаются.

Го
Гор

изкндр ведь могут быть согласись?

Евгений Андреев

Искандеры-не могут.

Го
Гор

у меня нет такой уверенности

Кот Василий На Пенсии

Безразлично.

Раиса Бобкова

Иск Андеру