Мари Сабель

Марина, некоторые люди скользят по твоей жизни, Как капли воды по стеклу — так красиво наблюдать! И не остается следов. Некоторые же — алмазной гранью Вырезают на жизни твоей узоры — И ты становишься совершенно другой, Порой такие прекрасные узоры... но как же больно… А кто-то просто проникает за стекло, Садиться рядом у твоих ног, и вы молчите… И пахнет яблоками и дождем… А в душе вашей горит свеча...С праздником, дорогие мои, на кого можно положиться!!

Ответы
**
*******

СПАСИБО!

Мари Сабель

Пусть цветет твое сердце цветком зацелованным И блестят лепестки от росы бриллиантами... Пусть оно остается любовью взволнованным И душа насладится... любви ароматами... Пусть тебя не коснутся осенние дождики, И над облачным домом распустится радуга! На холсте облаков нарисуют художники Образ твой, что волнует и радует... Сновиденья твои волшебством пусть наполнятся И мечты твои станут счастливой реальностью! Кружева твоих грез пусть надолго запомнятся... То, что хочешь забыть, станет просто банальностью! Пусть раскроется сердце душистой магнолией! И два сильных крыла никогда не сломаются! Я, конечно, еще не сказала тебе многое... Но, пусть счастье твое никогда не кончается! С ПРАЗДНИКОМ!!! С ДНЕМ 8 МАРТА!!!