Котик - Наркотик )))

Смотря новый "Служебный роман" ,"Кавказкую пленницу " и новое "Простоквашино " начинает казаться что : новое - это хорошо... изнасилованное старое?! 😠

Ответы
Наталья Казак

нет разрешения на новые сценарии-цензоры только старое проверенное временем выпускают..как старперы пенсионеры...вы бы ещё "на дне"оживили"живого трупа"..у вас нет новых героев?ГИВИ-жизнь ...как МИГ...а убийцы в трониках и при штаниках с напиздныком

** Катерина **

Перед руководством страны стоит такая задача - испоганить всё советское прошлое, даже кино и мультики, чтобы молодёжь не захотела в социализм, а была послушным потребителем капитализма.

Сергей Иванов

особенно над кавказской пленницей поизголялись...она даже из всего списка отечественных ремейков выделятся...хотя кажется куда уж хуже

Котик - Наркотик )))

Человек с бульвара капуцинов 2 ешё страшнее хрень! Хотя снимала та же самая женщина режиссер 😞

Марина

Надо же, всё испортят. Мозгов не хватает придумать, чтобы всю жизнь люди смотрели и нравилось. А как испортит, что это да

Людмила Давыдова

а мне жалко тех,кто это делает....так стыдно............это как перепечатать чей то роман и подписать свою фамилию

Наталья Петрова

Вообще непонятно, зачем переделывать. Видимо что то совершенно новое создать фантазии не хватает

Малина

Вообще, даже не досмотрела ничего)) не могу я такое ничтожное подобие шедевров смотреть.

Поничка

Пойди поешт, все отойдет на второй план и будет пофиг что у них там новое а что старое

Светлана Бурдуковская

Это все ужас..!! Не смогут переиграть шедевры и классику..!! Напрасный перевод денег..!!

Весна

это говорит о том что не нужно ворошить старое., даже если не умеете придумать новое

Ирина Карпова

простоквашино вообще чтото не впечатлило.а кавказская пленница умиляла

Галина Саламацкая

просто старое .намного лучше чем создают бессмысленное новое

Виктория Иванова

Особенно служебный роман- покупайте Билайн)) полная хрень

道Ф
道 Фсйо 道

почему же хрень? Виктория, они деньги зарабатывают как умеют - вам как раз такая хрень должна очень нравиться... как и все фильмы от Marvel

Виктория Иванова

Там новые актёры такие.... Что это реальная антиреклама билайн.

道Ф
道 Фсйо 道

да, никакие актёры счас... тоже согласен

Виктория Иванова

Там фильм то смотреть только из за старых актёров

Сергей Богатов

Даже не смотрел,интуитивно чувствуя,что ничего хорошего.

Ла
Лариса

У меня ребёнок сказал, что лучше бы они вообще не брались

Ма
Марат

пр чём с особой жестокостью и цинизмом!!!🤣 🤣 🤣 🤣

As
Asen

..не смотрю это...зачем пополнять сундук разочарований)

~L
~Eva Lansca~

я вообще консерватор - не люблю перепевки , пересъёмки

Н*
Наталья ****

а книги русских народных сказок и вовсе - мышьяк!!!

Зоя Мурко

причем изнасилованное извращенным способом

Светлана Бульская

Согласна с вами.

Зоя Мурко

на большее им не хватает н ума ни талантов

Светлана Бульская

У меня такое же мнение и по поводу фильма "Экипаж".Так как сыграли Жжёнов и Филатов не всем дано сыграть.Согласна .что сценарий иной.Но основная мысль та же.Короче,измельчал артист...