Лариса

Вот и масленица пришла)) А кто какие блинчики (на чем), да, с какой начинкой любит?)))

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Масленица - Маслен”ица

Масленица, Маслен”ица
Поздно нынче на Руси!
Как весёлая девица
Людям радость принеси!

Масленица, Маслен”ица!
Надоела нам зима!
С ней пора б уже проститься,
Пусть тепло придёт в дома.

Масленица, Маслен”ица!
В марте нынче к нам пришла.
Эх, не гоже нам поститься, -
Угощенья на столах!

Масленица, Маслен”ица!
На тарелке солнце-блин.
Как же тут не веселиться?!
Гонит в пляс адреналин!

Масленица, Маслен”ица!
С мясом, мёдом, холодцом!
Главное, чтоб не напиться -
Оставаться молодцом!

Масленица, Маслен”ица!
Чучело – Зима, гори!
Будем в пляске мы кружиться,
Веселиться до зари!

Светлана Бульская

То что люблю,совсем не по карману))))))

Маргарита Маслова

Совсем спокойна к печеному

Александр Луньков

С творогом люблю и...С икрой можно. С грибами не люблю. Грибы люблю жаренные и маринованные, но отдельно. А можно все то же самое, но без блинчиков! )))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

как на чём?? на блюдечке с голубой каёмочкой..)))люблю простые без всяких начинок...ну разве что с творогом...

Лариса

на чем - это из чего делается тесто для блинчиков))) блинчики на воде, на кефире, на воде

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

на муке,яйце,соли....молоко конечно...на воде пробовал...чёт не очень...

Лариса

на кефире - очень вкусно) я теперь только на нем делаю)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пасиб....а если чё,в Русские блины пойду...я там уже аж два раза был))))

Лариса

разоришься, пожалуй)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не...третий раз мне там скидка будет...процентов этак 90..))я так думаю...жаль дисконт не оформил....но думаю если пойти с картой Совин,они мне ещё и доплачивать будут....))

Алексей Силвер

Люблю любые, с любой начинкой. Но больше всего лблю горячие посыпать сахарком и с молочком вприхлебку...

Василий Сычёв

О ооо . Всякие .. Обожаю с творогом . мясом ( курятина или свинина,) грибами , яйцом и рисом

Sarman

Для христианской страны нет ничего святее, чем отпраздновать языческий праздник.

Лариса

и каждый на полном основании может сказать, что это его Бог - один. А все остальные выдуманные. И будет прав.

Sarman

Дело в том, что настоящий Бог не прячется, а даёт о себе знать. Всё, что написано в Библии доказано наукой. Более того, некоторые научные знания впервые были написаны только в Библии

Лариса

я ж уже сказала - рада за вас)) наслаждайтесь сим знанием и научной доказанностью)) мне вы это зачем доказываете?

Sarman

Зачем Вы мне обратное доказываете?

Лариса

отнюдь. я вам озвучила свое мнение в ответ на ваше. вы снова талдычите, что наукой доказано.

Любава

пеку французские блинчики и заворачиваю в них русскую начинку - капуста+грибы))

Лариса

обязательно)) мне тут тоже по случаю на кефирчике подкинули рецепт блинчиков) вот ум отъешь как вкусно))) ребенок теперь простые есть отказывается)))

Любава

А рецептик?...делитесь)))

Лариса

1 литр кефира (любого), 6 яиц, 1 ч.л. соды, 1 ч.л. соли, 4 ст.л. сахара, 4 ст.л. растительного масла, ванилин, 12 ст.л. муки. Кефир чуть подогреть, вбить яйца и все остальные ингридиенты. Дать постоять час (!!!!!) Выпекать на хорошо разогретой сковороде, первую смазав маслом. Очень тонкие и нежные, на грани порваться) но вкусные до безумия)

Любава

вот спасибо)))

Лариса

На здоровье )) попробуйте))

Галина Лебедева

Я обыкновенные, а вот другие умеют тоненьнькие, тоненькие на всю тарелку!...

Дядюшка Зигфрид

Ага...есче к этому огурчик и бадью портвейна

Галина Лебедева

ну тогда и праздник удастся!!!

Дядюшка Зигфрид

Точно...потом баб-с...гашиша...и будет счастье

Елена Дробчак

люблю любые..на молоке или на минералке..они сейчас удачно получаются..

Надежда Из Сибири.

Девочки, у меня внучка родилась в пять часов зовут Вика вес 3,300, рост 51 см...с косами уже

Елена Дробчак

везёт ...как я хочу внучку

Надежда Из Сибири.

Леночка, будет...обязательно...кто-нибудь из твоих тебя её родит...

Лариса

поздравляем))) растите здоровые и счастливые))

Надежда Из Сибири.

Ой,девчонки, спасибо вам...

Волга

Поздравляю! Пусть растёт здоровенькой, умной и красавицей! 🌹

Надежда Из Сибири.

Девочки, спасибо вам большое...надеюсь на это, конечно

Вероника Королевская.

Мы их круглый год готовим.Так что у нас в семье постоянный праздник.

Юрий Кривич

С картошкой, с грибами, с сыром и чесноком. Возможны варианты...

Василий.

Умею блинчики на воде ставить, начинка в них люая помещается.

Надежда Чижикова

я люблю с творогом и мясом)))но ем блины наверное раз в 5 лет))))

Лариса

а почему так редко??? вкусно же)

Лариса

понятно)))

Ан
Анна

На молоке люблю , из начинок - мясо или просто со сметаной

Михей

на кефире. А начинка не имеет значения - все схомячу😊

Любовь Ф

я люблю блины из гречневой муки с гречишным мёдом

Андрей

Печёночные с майонезом, не люблю... Но съел бы пару

Ол
Ольга

По мне наверное видно,я же жирная,люблю все блины

Павел

Кем то приготовленные, начинка значений не имеет

Илья Сведюк

Самые вкусные из гречневой муки и с чёрной икрой.