Женюсь. Дорого.

Идеал партнера недостижим? Даже в супружестве?

Ответы
Таяна

Идеальных не бывает. Мы просто со временем принимаем все недостатки, перестану предавать им значение, миримся с привычками и манерами... И долго живут в браке те, кто это понимает и безусловно(без условий) любят друг друга.

Елена Денченкова

да, но не совсем, в супружестве притирка идет...и супруги друг для друга становятся идеальными)

Елена Денченкова

я то может и идеальна, но я без супруга. Говорю на основе друзей...так терлись, а теперь 2 ангелочка)

Женюсь. Дорого.

мда... надо потереться....

Елена Денченкова

тритесь, притирка делает чудеса

Адресат Выбыл

В супружестве,как показывает практика, счастливы снисходительные

Женюсь. Дорого.

они вообще везде счастливее...

Женюсь. Дорого.

они не забивают голову лишним..

Майя Петрова

А не бывает идеала. Бывает любимый человек или нет.

Ви
Виктория

нет никакого идеала вы его себе придумали сами

~L
~Eva Lansca~

Да зачем он этот идеал ??

Яд
Ядвига

да нахуй мне идеал...

Яд
Ядвига

настоящий...чтоб меня любил

Яд
Ядвига

тот кто найдет подход

Яд
Ядвига

ни как...

Яд
Ядвига

я искать не собираюсь.. приходи и поговори...не можнешь...досаиданья

Mariwa

Достежим!!!

Neo Gint

как днюха прошла?