Вячеслав

Господа, а вы купили себе маску, чтобы пугать короновирус?) Сколько и за сколько?)

Ответы · страница 2
Nataly

Маску из голубой глины купила. Для кожи лица хорошо и испугать любого можно 😉

Вячеслав

Конечно, вирус сквозь глину то не пролезет!)

Nataly

Совершенно верно! 🙂

Mr. John Doe

У меня есть, батя ещё с Мозамбика привёз. Страшная, аж сам дрожу!👹😀

Виктор Маркин

у нас замок на границе. 😂 пароходы и самолёты по 2 недели держим у себя. 😂

Вячеслав

Ага. На карантин надеетесь!)

Виктор Маркин

пока да с самолётами проблемы а с пароходами решили- все 5ть суток народ на палубе везти-и никакого тебе вируса.😂

Вячеслав

Вот геморою у людей прибавилось... Прям домашний арест! Не - коробельный!)

Виктор Маркин

да такое же было и с еболой и свинячий грипп и чумка. кому то очень надо. толи америкосам-толи самим китайцам.

Виктор Маркин

да непонятно-вроде китай все акции скупил у них. (упали в цене.) толи из за торговой войны.

Виктор Маркин

я чуть слежу=особо тоже невникаю.

Ольга Просто ******

а не купила ..вирус меня боится и без маски ..зараза к заразе не липнет ...😁

Вячеслав

Ок. А от вас окружающие как изолируются?)

Ольга Просто ******

пусть окапываются ...это их проблема ...😁

Лю
Любовь

С чего это вдруг? Вирус САМ знает к кому приставать. И маска тут ни при чем!

Вячеслав

А он только к знакомым пристаёт?)

Лю
Любовь

а что пристают только к знакомым? К кому запрограммирован, к тому и пристает.

Вячеслав

Надо ознакомиться с его программой приставания...)

Лю
Любовь

В Китай, в лабораторию откуда пошел вирус!

Вячеслав

Ага... Значит нам можно не париться?)

Лю
Любовь

я думаю что нет. Каждый год вирусы, грипп, бронхиты....

Игорь Морозов

Зачем маски , он как узнает про наши зарплаты и пенсии - сам сдохнет ! 😉

Вячеслав

Да плевал он на наши зарплаты...

Игорь Морозов

Он импортный - не выдержит !

~L
~Eva Lansca~

У меня маски всегда в доме лежат -- я аллергик пользуюсь ими постоянно.

Вячеслав

У меня была аллергия на кошек. Прошла, когда завели своих.

~L
~Eva Lansca~

У нас и собака была
-- отдали , и кролики были -- отдали , и кошка была -- отдали .

Вячеслав

А мы не отдали и организм привык.

~L
~Eva Lansca~

Ну если они жили по два года , в среднем
, А аллергия уже переползала в астму , таблетки не помогали .

~L
~Eva Lansca~

Ещё какая! Я так устала от неё .

Ирина Павловна

я сама сшила...3 штуки.. через 2 дня на работу пойду..Буду там модничать))

Ирина Павловна

неее..поцелуи пока отложим...вдруг мы уже заразились. а сами об этом не знаем?

Ирина Павловна

ага..2 недели))

Вячеслав

Э, боюсь этого времени не хватит...

Ирина Павловна

ну да..потом еще 2 недели. а потом еще 2 недели))

Ирина Павловна

бум..

Aнюта

Халява сэр😅 зачем тратить кровно заработанные на всякие глупости😂

Татьяна Татьяна

сшила детям для красоты 3 штуки, а на работе задание дали - сшила 20 шт

Татьяна Татьяна

на работе просто марлевые с завязками, а дома детям в инете нашла, простая очень, но зачем они? функцию не выполняют...так, как элемент одежды сейчас

Галина Сопот

Подруга сшила и подарила - " Что бы ты как Дура не ходила без маски!"

Вячеслав

Ну, по улице такие и ходят!)

Галина Сопот

Не так как от короновируса, как от штрафа

Вячеслав

Вы не в курсе. Ну улице не штрафуют.

Галина Сопот

...Закон не писан - возрастное.. в электричках..зачем.. куда..

Лекса

Неее...не купила...с моей физиономией в этом нет потребности...😁

Вячеслав

А! Поэтому у вас кошечка на аве!)

Лекса

Конечно! А то все местные посетители разбегутся!😁

Вячеслав

А вот я не боюсь распугать людей!)

Лекса

Потому что вам нечего бояться...🙂

Лекса

Это вам кто то из женщин так сказал?

Лекса

Неее...тут наверное не лицо виновато...

Галина Сахарина

отсутствуют в продаже--все маски отправили в китай-гуманитарка

Вячеслав

Пусть сами там его пугают!)

Наталья Скорякова

Я купила маску бабы Яги)))) недорого)))) как думаете, испугается?

Вячеслав

А без маски его не напугать?)

Наталья Скорякова

Чёй-то мне кажется, что он меня не испугается))) если только накраситься получше)))) маска все-таки надёжней))))

Вячеслав

Краска - да! Напугает кого угодно!)

Татьяна Тренкина

Лучше дома отсидеться, чем бегать по магазинам, скидки искать

Вячеслав

Какие уж тут скидки? Маски не дешевеют!)

As
Asen

..а зачем? Я здорова..Маску вообще-то заболевшие должны носить

Владимир Ольшанский

Конечно,5 литров коньяка 2 килограмма сала и килограмм лука...

Владимир Ольшанский

Это точно,особенно моего любимого"Ахтамара"...

Вячеслав

Ну вы все карты то не раскрывайте!)

Владимир Ольшанский

Ну,там ещё сорт есть,помолчу...

Владимир Ольшанский

Не,что знают двое-знает и свинья...

Вячеслав

А! Вы, свинью, прежде чем прирезать, коньяком спаиваете!? ))

Леди "Х"

Это на югах вирусы выживают ... нам ничего не грозит !!!🙂

Вячеслав

Да! Каждая зараза любит тепло и море!)

Леди
Леди "Х"

👍🍵🍫

Виктор Котельников

не покупал я маску , даже презервативы ни когда не покупал.....

Вячеслав

А нам на работе презы не выдают...(

Леха Балалайкин

Вирус не напугаешь, - можно только не обращать внимания !

Вячеслав

Ну, как не обращать внимание! Люди мрут как мухи...

Леха Балалайкин

А Вы где не будь видели трупы ? Или по улице несут вереницу гробов ?

Вячеслав

Ну, я не при морге живу. )

Леха Балалайкин

У меня через дорогу кладбище. Работает в нормальном режиме !

Вячеслав

Может вирусников кремируют?