Бобер Бобров

тут есть кто из коллекторов?

Ответы
Хаякава

))) проблемы с кредитом?)

Бобер Бобров

поступки действия нужны, что бы люди делали, а теоретические аспекты ничего хорошего не дадут(((

Хаякава

удачи вам!)

Бобер Бобров

ага спасибо )) и еще раз извини

Хаякава

проехали)))

Бобер Бобров

просто достала эта система ...

Катя Катя

Так они и признались)

Бобер Бобров

да то же верно , всех их надо отстреливать...))) причем чем быстрей тем лучше

Светлана Булавина

тебе на кой?

Бобер Бобров

хотел узнать реакцию на определенные действия что у них там по инструкции написано будет

Светлана Булавина

тут никто не ответит

Бобер Бобров

Я ТАК И ПОНЯЛ ЧТО ТУТ ВСЕ ГЛУМЯТСЯ ДРУГ НАД ДРУГОМ))

Светлана Булавина

О!!!!Алиллуйя!!!Наконец-то дошло!!!!

Y+
Yellowillow +Yellowillow

да никогда!

Бобер Бобров

как понять ответ?

Y+
Yellowillow +Yellowillow

а вам зачем коллектор, внимания не хватает? а тут хоть кто то о тебе думает ☺️

Бобер Бобров

хотел откровенно им посоветовать идти на х*-*-*й в припляску ...

Y+
Yellowillow +Yellowillow

ого, похоже они у вас уже побывали)) дак они 100 раз на дню туда ходят и без вас)))

Бобер Бобров

я бы им показал самую короткую дорогу

Olga Ohorodnyk

возможно

Бобер Бобров

блин , просто одна ситуация очень одела надеялся тут может найти ответы на вопросы

Сильфа Воздушная

Нет

Бобер Бобров

а кто ты тогда?4

Сильфа Воздушная

Человек