Пелагея

К вам....грачи уже прилетли, а..? 😉 😄

Ответы
Сергей Z

опять весна..опять грачи..опять.. - опять.. !!))

Aleksandr Bronfman

Во, Флориду Грачи не долетают...

Пелагея

Жаль...

Евгений Медем

Дятлы. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Анатолий Чурин

Да, 2 недели уже!

Пелагея

А к нам только-только....))

Анатолий Чурин

:DПривет! Что такой грустный? - Зуб болит! - Так сходи к стоматологу! - Да боюсь я их! - Ну, тогда иди на станцию, привяжи нитку к зубу и к поезду. Поезд дернет, и нормально! Через пару дней встречаются опять: - Ну, как дела? Как зуб? - Сесть стук оторвал! - Шесть зубов?! - Не! Сесть вагонов! А субы мне все масынист повыбивал!

Пелагея

😄

Анатолий Чурин

:DРазговаривают две подруги:— Мой муж недавно пришел домой с царапинами на спине. Сказал кошка поцарапала!— И ты поверила!?— Я не верила до тех пор, пока мне собака засос не поставила!