Эльмар Тагиев

Почему,если христианка закрывается и уходит в монастырь-она отдает себя Богу.А если мусульманка одевает паранжу- значит ее притесняют и ее надо спасать?

Ответы
Ольга Арзуманян

Впервые слышу, что мусульманку надо спасать. А вообще-то монастырь - добровольный выбор, паранджа - обычай в определенных странах. Какие здесь параллели?

Александр Корзадзе

Потому, что "нет пророка в СВОЕМ отечестве"... как и несчастных. Чужих всегда спасать интереснее, даже если оно им не надо))))

В.
Вика .

я не думала что когда мусульманка одевает паранжу это значит что ограничивают ей притесняют о_О

Елена Еленушкина

ИЗВИНИ,ПРО МАСУЛЬМАН НИЧО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ,НЕ ЗНАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Новруз Эюбов ( Грузин )

тупо как то воше ))) Хиджаб Это красота Мусульманки

Сергей Нененко

С горячей головы ещё не такое можно сломать!

Кэл Дробовски

глупости. в которых не понимаю ничего

Галина Такмакова

но она же себя не посвящает Аллаху

Эльмар Тагиев

А что Вы понимаете под словом Аллах?

Галина Такмакова

спаситель

Эльмар Тагиев

Интересно,просто оно переводится как Единый Бог...А следовательно,как и христианки мусульманки тоже могут посвещать себя Богу...У меня очень много знакомых незамужних мусульманок(в том числе и русских мусульманок),которые закрылись для Всевышнего..

Талант Иманов

блин затрудняемый вапросик

ОК
Ольга Курташаева

две разные религии.

Эльмар Тагиев

Источник один..почитайте Коран(продается в любом книжном) и поймете меня..

ОК
Ольга Курташаева

я уважаю все религии .главное что бы верили и жили не в ущерб другим

А-
Алла - Полина

Разные религии.

Эльмар Тагиев

Источник один..почитайте Коран(продается в любом книжном) и поймете меня..