Галя

Чем был приятен ваш сегодняшний день?

Ответы
Aлексей Schewzenko

в Германии праздники воскресение и суббота выходной, а четверг праздник и в пчтницу сделали на заводе выходной седня,, так я с Мамой на машине по всем строймарктам за 80 км... сидит дома на пенсии, после инсульта, на на ногах, покатались...купили новые причиндалы в ванную и туалет, на балконе столик обновили, продукты закупили на неделю, и купив у "китайцев" обед "с собой", поехали домой, по автобану.,,40 мин. езды через развязки, но я местный , хоть и 80 км до дома....прорвемся, а Маму прокачу по "большим дорогам",..всю неделю в квартире сидит, больная после приступа, готовит обед и меня с работы ждет...прав я????

Галя

я-убежала-дела!вам хорошего дня!

Aлексей Schewzenko

а я юбилейные люблю, как откроешь, до обеда в воскресенье занят приятным и полезным делом...

Aлексей Schewzenko

у меня есть корочка с музшколы, и там записка, перебирали с мамой документы и увидел пожелтевший листок, там написана речь директора шклы исскуств, посвященная нам, 5 выпускникам (я, мой друг и коллега павел, 2 пианистки и скрипка...Дорогие дети! Прежде чем вы покинете здание этой прекрасной школы ,хочу вам дать совет...Мне не важно, кем вы станете в жизни: поэтами, музыкантами...или же простыми инженерами на заводах и фабриках.., Важно одно...Как бы вам не было тяжело в жизни, какие бы удары не приносила судьба.... В самый тяжелый миг.. остановитесь,.. выдохните....Сядьте за пианино,.. достаньте гитару,.. возьмите в руки баян, скрипку, флейту, балалайку..не важно..и..и просто поиграйте музыку.. и вам станет намного легче! Всего хорошего дети!!!" Вытер глаза и ушел за кулисы ресторана....вот как и я сегодня и сейчас..

Aлексей Schewzenko

прав был товарищ директор?

Галя

прав...еще как прав....

Евгений Бригг-Снежин

стихи отыскал .. ......Ты - то смеёшься, то дрожишь, и раз в сто первый отвечаешь: "молчи!.. про главное... ведь знаешь!.. и мне нельзя..." И ты молчишь. Ты - женщина, и тем права! В сто первый "первый раз" целую твои глаза... тебя... такую, которой не нужны слова..- (!? - Ю. Цыганков!)

Уральская Рябинушка

Целый день традиции соблюдала, "чистого четверга", -постирала, полы вымыла, сама искупалась, пыль протёрла везде. И с чистой душой встречаю воскрешение Христа. Хотя я не фанат веры, но традиции соблюдаю, из уважения к предкам

Галя

я такая ж....

Галя

🖼

Clan

Сегодня ничего примечательного. Вот позавчерась было кино и немцы - девчонку от трёх нехристей в ночи отбивал. В итоге, как говорится, %бало не для бала, но цель достигнута.)

Евгений Во-Ин

очень очень активным днем на работе - люблю работать а не в носу ковыряться, очень все три дня просто головы не поднять - продажи

Галя

👏👏👏👏👍

Алекс Венцель

Ну, во первых я прошёл 11тысяч 532 шага, а это почти 9 км...Во вторых я сделал два добрых дела, а значит день уже прожит не зря...))))))))

Галя

👏👏👏👍молодчина!!!

Байдулла Сапаров

Поздравил брата с днем рождения, дома поработал, младшему брату помог установить камеру слежения. Жену на работу проводил.

Галя

молодчина!!День прошел не зря!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Тем что проснулся... под своей крышей в тепле что поел сытно.. что угостил другого своим хлебом... за все Благодарю Бога.!!!

Марина

Сегодня был просто ужасный день((( приехала в аэропорт, в рейс отменен и оказывается еще 3 мая, а я все пропустила 🙈

Галя

ууу...ну может это хорошо

Марина

Буду надеяться!

Галя

👍🌷🌷🌷

Александра

день был прекрасный- фитнес клуб, любимые домашние дела -стирка, мытьё полов и подготовка к работе 🤷‍♀️

Галя

приятного 🖼отдыха

Александра

🖼

Галя

👏👏👏👍

Александр Шульга

Сегодня позвонила худ. рук. ГА Кубанского казачьего хора Лариса и пригласила на концерт 6 мая. 😘

Wi
Willis

Человеку в обычном состоянии почти каждому дню следует радоваться хотя бы потому, что он был

Галя

это точно!но, бывают особенные дни...

V/
V/S/G/

Генеральная уборка всей квартиры с потолк до пола...и конечно помывка в бане с постирушками

Галя

мы сегодня молодцы!

V/
V/S/G/

а НАДО ведь..мы хоть и не фанаты ВЕРЫ но соблюдать малость надо

Галя

во во

V/
V/S/G/

🌹🙏

Галя

🙂🤗

Ис
Искатель

Утро .. рано солнце светом отражаясь из окон на против ..Сказал здравствуй День .

Галя

🤗👍

Александра

Тем, что он состоялся, и все дела в этом дне, и общение. Ничего сверх обычного🙂

Галя

🖼приятного отдыха

Александра

Спасибо

Где Ты Там И Я

Проснулся. Помылся. Оделся. Сначала вышел, потом забежал. Вот всё, как вчера. )))

Галя

😄👍

Между Двух Миров

Галчонок зашла ))) Пил пивас !!!! До лета. Потом СВО....Мёртвым смерть не страшна !

Между Двух Миров

🖼Был........

Галя

ага...

Между Двух Миров

Дагомыс. Прошлый год..

Lora

Прекрасной прогулкой по Серебряном Бору! Черемуха цветет! Аромат весны!)

Галя

супер!!!

Де
Дед

Очень красиво сыпал снег.
Временами переходя в крупу...

Галя

о как!

Де
Дед

Лепота...

Юрий Лагун

Встречался с любимой... Обнимались,улыбались, хотя и устали как черти...

Галя

🙂👏👏👏👏👏👍искренне рада за вас!молодцы!так держать!!!