Андрей Иванов

Говорят? года через 3-4 эликсир молодости придумают.

Ответы
Андрей

не ищите во вне то, что было всегда в тебе. для обновления и омоложения клеток тела, нужно лишь чаще обращать своё внимание на них. правда волевая составляющая играет большую роль.

Надежда Прутова

глупости.эликсир молодости придуман уже очень давно. но первая человеческая пара его утратила. люди веками пытались его изобрести, но все тщетно.

Елена Шубина

Не буду я его пить даже если даром нальют. Хочу выглядеть соответственно своим годам!!!чего и вам желаю)

Nickson.

потом будет необходимостью придумывать эликсир богатства,что бы купить этот эликсир молодости.....

Талгат Италмасов

Нам то что? Их нам, простым смертным не видать как своих ушей. Эликсир молодости для богатеньких

Се
Сергей

А еще, говорят, что кур доят... Скорее рerpetuum мobile изобретут или философский камень добудут.

Вакиль

кому он нужен... читал когда то сказку про молодильные яблоки, грустно все закончилось...

Андрей Иванов

Окей)))

Евгений Васильев

Его давно уже придумал еще Иван Грозный. Это секира. Чик - и вечно молодой.

Лариса

Что молодой дурак,что старый дурак... Особой разницы не вижу... )))))))))))

Анастасия Дудник

зачем??? всему свое время, в каждом возрасте свои прелести!!!

Верба

ДАВНО ПРИДУМАЛИ-ПОСМОТРИТЕ НА НАШИХ АРТИСТОВ-ВСЕ МОЛОДЫЕ!

Олег В

Ага, 4 года назад тоже так говорили)) и так в каждом веке;))))

Раиса Кривошеева

Это вряд ли! Или он будет по такой цене, мало не покажется!

Эльза Гаптуллина

будь отпимистом и элексир не нужен)))))))) хватит крема))))))

Татьяна Волкова

Не верю над этим бьются давно,но ничего не придумали!!!

Галина Голышкова

ну и для чего? главный элексир молодости - в мозгах!!!

Андрей Иванов

Точно)))

Nura Abdiallieva

ага еще чего?все равно не заменят природную красоту

Ростислав Либенко

Ну и что? Разве люди от этого эликсира лучше станут?

Андрей Роженков

Это говорят каждый год, только цифры 3-4 не меняются.

Елена Миргазизова

мне он не нужен я и так на 10 лет моложе выгляжу

Кот Макси

побираешься у взрослых? :)))))))))))))))

Елена Миргазизова

нет права показываю

Кот Макси

Хорошо, что не качаешь

Елена Миргазизова

ахахахахах)))))))))) остроумно