Натэлла Закирова

Как вы думаете, в чём состоял грех Адама?

−8
Ответы · страница 7
Вэлс

Послушал женщину

Натэлла Закирова

согласна а надо было слушать Бога

Вэлс

👍

Натэлла Закирова

он же сказал смертью умрёте но они не поверили в смерть .сегодня тоже самое когда говоришь людям БОГ ХОЧЕТ ПРОДЛИТЬ НАМ ЖИЗНЬ НА ВЕЧНО ,ЕСЛИ МЫ ЕГО ПОСЛУШАЕМ И ТОЖЕ НИКТО В ЭТО НЕ ВЕРИТ

Эр
Эрнест

не с той связался

Натэлла Закирова

Ну да ,ну да.А у него была своя голова на плечах

Эр
Эрнест

.. баба голову задурила

Здравый Знакомый

Еву послушался))))

Натэлла Закирова

верно и не послушал Бога

Светлана

Папу не слушался)

Евгений Стенников

Не ту бабу выбрал

Натэлла Закирова

вам виднее

Униматор Хохломразей

Тебя изнасиловал

Sasha R

Им было приятно))

Sasha R

Буду думать..

Натэлла Закирова

Бог нам для этого и разум дал

Sasha R

да

Натэлла Закирова

И сказал не только читать Его Слово -Библию,но и размышлять однако над ней.

Sasha R

Спасибо...рассуждаю..

Z*
Z*Ирина*

Не послушал бога

Натэлла Закирова

не люди а адам и ева и бог их благословил а от них должна была населиться земля

Z*
Z*Ирина*

А вы не верьте слухам и домыслам, почитайте библию сами. Есть в свободном доступе в инете.
И вы сами увидите, что написано про создание людей на шестой день , не адама и евы, которые были наги, а именно люди, с благословлением бога .

Натэлла Закирова

Я 20 лет читаю

Z*
Z*Ирина*

я не знаю что вы там читали и почему вы не усвоили прочитанное. Зачем же вы переврали прочитанное?
В библии написано, что на шестой день были на ЗЕМЛЕ созданы люди и бог их благословил и дал им напутствие, и все что нужно людям
Про создание в эдемском саду было рассказано уже потом про создание адама и евы.. и так и было сказано, что были они наги

Art

там всё очевидно

Натэлла Закирова

вам виднее

Art

а причём тут я ,когда есть очевидные вещи ?

Натэлла Закирова

ну так поясните

Art

Всё очень просто это как закон ты его нарушил последовало наказание

Натэлла Закирова

Согласна

Art

молодец

Остановите Вите Надо Выйти

Еву соблазнил 🤓

Натэлла Закирова

Это Ева соблазнила Адама

Натэлла Закирова

а грех Адама заключался в непослушании Богу.

Дмитрий

А ещё и во вранье

Натэлла Закирова

вам виднее

Дмитрий

Это не мне виднее это так написано

Илья Подбегалин

ИСПОЛЬЗОВАЛ ЕВУ.

Натэлла Закирова

Грех состоял в воровстве он взял то что ему не принадлежало это плод с дерева а плодиться Бог им разрешил так они должны были заселить землю

Тамара Борисова

Пошел наповоду)))

Натэлла Закирова

а надо было самому решать брать запретный плод или же слушать еву

***Kym***

Папку не слушал..

Натэлла Закирова

Верно,а за воровство и выгнал

Андрей Ким

В непослушании...

Натэлла Закирова

Верно ,Бог запретил и даже предупредил о последствии.

Идите Лесом

спросите автора

Натэлла Закирова

В Библии ясно сказано ,взял то что ему не принадлежало

Идите Лесом

на заборе тоже все так ясно сказано:Ларка-.лядь...будем верить?

Натэлла Закирова

нет ничего тайного чтоб рано или поздно стало явью

Идите Лесом

так вот...все книжки написаны такими же слабыми сапиенс,как и мы,и у меня нет желания строить свою жизнь по какой то хери под названием библия...я не дебил конченный

Ба
Батыр

Измена наверное

Натэлла Закирова

Кому ,если их было всего двое в то время.Грех состоял в том,что Ева взяла то,что Бог запретил трогать и предупредил о последствии сказав :Смертью умрёте.

Магистр Околовсяческих Наук

Ни в чем..поклеп

Магистр Околовсяческих Наук

Значит вы должны до сих пор любить

Натэлла Закирова

он умер

Натэлла Закирова

возможно

Магистр Околовсяческих Наук

Просто люди вожделение путают с любовью...для любви даже не надо жить вместе...а для наслаждения надо

Владимир Косарев

Тетку послушал.

Владимир Косарев

А мы ученики Христа, свидетели Иисуса, Который Есть Сущий, как и Отец, Бог! Иегова - Сущий!

Владимир Косарев

Тела небесные расплавятся , земля сгорит.

Натэлла Закирова

Ничего подобного это образы ,Бог не для того создавал Вселенную ,чтобы из за планеты земля уничтожать её.Написано ,Земля не поколеблется вовек и также сказано:Я уничтожу губящих землю а не планету Земля

Владимир Косарев

Вас легко различить. Учите и проявляйте власть над мужчинами

Натэлла Закирова

Иисус сын Бога Иеговы и Бог сам нас так называет :Вы мои свидетели .Свидетелей Иисуса нет это ложная религия .В Библии Сам Иисус говорит ,что Он подотчётен Отцу.

Ар
Армен

Адам был евреем

Натэлла Закирова

Тогда не было наций ,еврей это переводится пришелец .Раньше они назывались Израильтяне а когда вышли из Египта домой ,стали называться евреи или пришельцы

Ар
Армен

😄🤣анекдот ...они любят разные анекдоты

Натэлла Закирова

вам виднее