Владимир Топорнин

Нет вопросов ... все понятно ... и причины и следствия ....у Вас так бывает ?

Ответы
G,
Galisa ,..

а если интересует не вопрос,а собеседник,то появитс куча вопросов,даже самых бессмысленных

G,
Galisa ,..

как истенный джельтмен,приятная встреча!

Владимир Топорнин

Благодарю мне тоже приятно

G,
Galisa ,..

и вам спасибо

G,
Galisa ,..

и вам

Надежда Максимова

Прям всё? А скажите, почему Кутузов так странно выстроил войска на Бородинском поле?

Владимир Топорнин

Потому что надо было новое решение - численное преимущество было на стороне врага

Надежда Максимова

Численное преимущество было у Первой армии, которая была спрятана за реку и в сражении практически не участвовала. Армия Багратиона была выставлена против всей группировки Наполеона практически в одиночку. Их там убивали. А командиры Первой армии, случайно проезжая мимо (!) увидели, что Французы почти опрокинули наших, вступились и выправили положение. Но что это за фишка: случайно проезжая мимо. То есть им на своих позициях настолько было нечего делать?

Владимир Топорнин

возможно

Надежда Максимова

Вообще, если начать разбираться, создается впечатление, что Кутузов умышленно старался проиграть, чтобы сдать и спалить Москву. Багратион этого не хотел, вот его и поставили на острие удара. Чтобы убить. Что в конце концов и удалось

Владимир Топорнин

Интересная мысль

Надежда Максимова

Так и есть. На сайте ИМХОклуб размещена серия статей Сергея Васильева на эту тему. http://imhoclub.lv/ru/material/napoleon-napravlenie-glavnogo-udara/ctime/2

Владимир Топорнин

Благодарю

Просто Вишенка

Бывает. .. Но сейчас мне ни фига не понятно. ... хоть вижу и причину и следствие. ...

Владимир Топорнин

Поиск , познание - ответ , решение

Просто...я

всё бывает..... и на я.... и на ..е..... и на ..ё..... 😄

Просто...я

да.... всё понимаешь ?.... а до краски довёл ... 😄

Владимир Топорнин

Ну что б тебе такого сказать что бы ты поблядненела 😄

Просто...я

ой .... лучше молчи.... а то будет опять нокаут .. 😄

Наталья Воронова

Всегда можно найти до чего докопаться...

Владимир Топорнин

а зачем ?

Айша Карашулакова

Да бывает

Е*
Елена ***

бывает...

Владимир Топорнин

а проходит ?

Е*
Елена ***

иногда

Владимир Топорнин

бум ждать

Е*
Елена ***

удачи

Владимир Топорнин

Благодарю

Инна

Бывает..

Инна

:-D:-D:-Dхошь Дыму задарим?

Владимир Топорнин

не .. женщину хочу

Инна

Нууууу..

Владимир Топорнин

Даааааааааааааа <3

Инна

:-P:-[;-)

Larisa. S

бывает.

Владимир Топорнин

это начало для исследования нового 😉

Larisa. S

Нет... познание начинается с мысли - "Я этого не знаю, но мне любопытно!"

Владимир Илюхин

Ларисонька - прямо про меня,))) Единственная женщина, сказала))) Целую!

Larisa. S

)) Добрый вечер!

Владимир Илюхин

))) Добрый вечер!

Валерия Бондарева

Бывает

Владимир Топорнин

и когда ?

Ирина Забродина

Нет

//

да

Владимир Топорнин

Кристалл сознания тем и прекрасен - радугой многообразия

Александр Кузнецов

но ведь у каждого она своя! и невозможно почувствовать всю глубину смысла как ее ощущает автор!

Владимир Топорнин

Некоторые еще по хлеще чем сам автор тему развить могут ... и глубину выкопать и ощущений море подарить 😉

Александр Кузнецов

безусловно, но это уже будут их дорожка с их ощущениями!

Владимир Топорнин

Сколько людей столько мнений и ощущений 😄