Дмитрий Яковлев

Как так получаеться, для детей я смешной, для бабушек и дедушек я очень умный и порядочный, для мамы я полуникакой, для девчонок мудак, а для мужиков и парней я человек хороший?

Ответы
Людмила Андреева

А какой ты для себя? Совсем не главное мнение других, как видишь себя ты сам так и будут тебя воспринимать окружающие. Видимо ты любишь детей, уважаешь стариков, с мамой сложный вопрос, немного стесняешься женщин, а с мужиками ты какой есть тут все просто и понятно.

Дмитрий Яковлев

Для себя я боящийся много чего в себе, так как став другим смогу ли я эту ношу пронести? вот что меня все сдерживает. А детей я люблю, так как они носители искренной доброты, а это очень располагает, старики для меня носители заслуги того , что все вокруг есть то что есть и того что мы люди есть, мама вечно меня в рамки ставить пытаеться, того я сдержано- закрытый в общении с ней, девчонки мне во многом непонятные есть...но если даже и стесняешься , то разве тех кто стесьняеться плохим словом крыть надо???!! Я уверен они так не мыслят...да и немного стесняюсь я красивых девчонок, а если нравиться и так себе внешне, то я никак ее не стесняюсь, а с парнями и мужиками я открыт, прост, полностью выражаю свою натуру без сдерживания.

Людмила Андреева

Наверное просто нужно быть собой такой какой есть, что-то само сгладится люди меняются. В жизни все должно быть просто а если нет это не твое. А главный человек в жизни мама только мы понимаем это поздно.

Дмитрий Яковлев

Понятно

Константин

разные социальные маски.. У нас всех такие.. Я тоже для друзей и коллег хороший и прикольный, для либералов западников я зомби и придурок, часть серого стада, Для бабушек тоже добрый мальчик

Дмитрий Яковлев

Понятно

Галина Шкуратова

просто ты самолюб....... а любить себя надо в первую очередь... так что просто живи и радуйся тому, что имеешь....

Ирина Герасимова (Гарипова)

Будь самим собой и наплевать на других.Хороших и добрых всегда считали чудаками.Будь счастлив дорогой!!!

Дмитрий Яковлев

Спасибо

Татьяна Васильева

У Вас, для каждой из перечисленных групп, своя манера поведения. Вопрос только в том, с кем Вы настоящий?

Дмитрий Яковлев

Настоящий я со всеми, только так веду себя чтоб наиболее я мог свое им выразить и они меня понять. А кстественный, такой как на чистоту я есть, я только во внутреннем диалоге

Сергей Субботний

думаю, девчонки - дуры. только они выбиваются в диссонанс. а без них - цельная гармоничная натура.

Дмитрий Яковлев

А что это за диссонанс

Сергей Субботний

изначально - это несовпадение ритмов. сейчас применяется как несовпадение мнений

Дмитрий Яковлев

А почему девчонки диссонанс имеют?

Людмила Тарвид

Значит учтите самое авторитетное - кто вы для мужиков, а девчонка появится и с другим мнением

Дмитрий Яковлев

Благодарю за ответ. И вот еще не могу понять, что женщины старших поколений, в значительном большинстве ко мне хорошо относяться и одобряют, а своего или которые рядом, по вощрасту, наоборот

Людмила Тарвид

Ну, видите, женщины старших поколений оценивают Вас разумно, а Ваши ровесницы вероятно усвоили то, что им внушается - то, что мужик должен быть средством (обогащения, устройства и т.д.) И он стоит столько, сколько он может дать. такое падение женского (а к сожалению и не только женского сознания) это просто национальная трагедия.

Дмитрий Яковлев

А откуда идет это внушение в массы?

Eлена Южакова

вот какой ты талантливый и разносторонний человек.... есть повод порадоваться 🙃

Дмитрий Яковлев

Талантливый и разносторонний?! Впервый раз слышу....

Eлена Южакова

всегда бывает первый раз😊

Дмитрий Яковлев

А иногда и последний

Eлена Южакова

и так тоже бывает

Светлана Сандакова

Ты не хороший,а двуличный,а если девушки считают мудаком,значит есть за что.

Дмитрий Яковлев

Вы не мужик, чтоб за них отвечать

Сауле Акбужурова

Будь самим собой. Всем не угодишь. Лучше не терять свою индивидуальность.

Дмитрий Яковлев

Не угождаю, но по разному видать представляюсь пред ними

Сауле Акбужурова

главное узнать свою ценность, для этого не нужно мнение других

Дмитрий Яковлев

Да мы про ценности здесь не говоорим

Сауле Акбужурова

но ведь в самом начале даны определения как относятся или как принимают нас окружающие. А это и есть определенные ценности, по которым нас окружающие принимают

Дмитрий Яковлев

Но здесь вопрос был не про себя , а про то как ко мне относяться. А его рассматривать в контексте отношения к себе, значит и вопрос игнорировать

Сауле Акбужурова

Весь вопрос в том, нуждаешься в оценке окружающих ты сам, или нет. Что такое отношение окружающих к тебе? Люди нас оценивают по некоторым качествам, нормам. Если мы нуждаемся в этой оценке, то и будет нашим определением в обществе. Старшее поколение относится снисходительно: "молодой еще повзрослеет". Девушки хотят видеть сильного не только физически молодого человека. Умеющего много чего: быть ответственным, порядочным, честным, веселым, с чувством юмора, серьезным (у девушек слишком много требований к парням, поэтому это нормально не соответствовать их ожиданиям). Для мамы, как и все родители хотят видеть детей состоявшимися, самостоятельными. Для мужской части - они солидарны с тобой, потому что из одного племени.

Дмитрий Яковлев

Я понял

Ек
Екатерина

Если для детей ты смешной ...значит добрый...а чем девкам не угодил та?

Дмитрий Яковлев

Сам не могу понять, как все странно происходит....я начал замечать в последние года, там все против логики так складываеться

Ек
Екатерина

Не думаю что это плохо..а для девок мужики всегда мудаками были

Дмитрий Яковлев

Ну кого то они выбирают, общаються, совместное создают....а я как был в основном сам по себе так и остаюсь и плевать на все мои усилия, в том числе и по совершенствовпнию себя

Ек
Екатерина

Ну значит не судьба...Диим .нормал всему свое время

Дмитрий Яковлев

Дай Бог, спасибо за поддержку

Ек
Екатерина

Да не за что..удачи вам)

Надежда Казакова

Это же очень хорошо, значит разносторонний! Жизнь удалась! 🤣

Дмитрий Яковлев

Если б удалась как хотел. Но не жалуюсь, так много чего хорошего имею в себе

Галина Гаврилова

Вам лучше самому ответить на этот вопрос

Helena Veselova

Похожа, Вы вполне хороший человек. 🙂🤝

Дмитрий Яковлев

Спасибо

Ирина Архангельская

Это говорит о многогранности натуры.

Дмитрий Яковлев

Это плохо?

Ирина Архангельская

почему плохо? Наоборот. Главное, чтобы ты себя чувствовал естественно.

Дмитрий Яковлев

Понял

Vi
Viki

Больше всего меня смущает ваша мама

Дмитрий Яковлев

Ниче не засело

Vi
Viki

Дима, ты ещё молодой, может вылезти) смотри

Дмитрий Яковлев

Не вылезет, не сомневайтесь

Vi
Viki

Дай то Бог)

Дмитрий Яковлев

Слава Ему

Natalia

Особенно мнение девочек неприятно

Дмитрий Яковлев

А остальные мнения ниче?!

Natalia

остальные норм

Лиора Орли

Нельзя нравиться всем. Вы же не 100 $

Дмитрий Яковлев

Не, я не про то, а почему разные категории людей по возрасту и немного по полу, по разному меня воспринимают , так что для всех я разным кажусь

Лиора Орли

Ничего не поделать. Каждый видит что то другое.

Брунгильда Анжуйская

Для девчонок не очень, почему так?

Брунгильда Анжуйская

Хорошо, про тебя. Ты завелся с пол-оборота, это что, черта характера, ты вспыльчивый?

Дмитрий Яковлев

Я не завелся, я ответил. Завелся в данном случае кто поддался эмоциям....в ответ эмоции не прослеживались. Уже нет вспыльчивый, научился себя контролировать

Брунгильда Анжуйская

Это хорошо, что научился. Не всем дано

Дмитрий Яковлев

Спасибо, Бог помог, это я точно знаю

Гузель

Понравилось про ,,полуникакой,,🤭

Дмитрий Яковлев

И чем?

Гузель

Родители либо хвалят своих детей, либо высказывают своё недовольство

Дмитрий Яковлев

Ну да

Гузель

Ага