Ша
Шальная🇷🇺

Что должно произойти, чтобы вы сказали:" Жизнь прекрасна!" ??))

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Она не может быть прекрасной от какого то частного внешнего проявления.
Если человек это воспринимает таким образом, то заблуждается, он лишь временно получает удовольствие.
Питаясь подобными иллюзиями становишься разбалансированным. Отсюда депрессии, агрессии, и т. д...

Я-
Я-Искал-Тебя

чтобы она , озябшая от осеннего ветра , стояла на пороге нашего с ней дома ,со скромным чемоданом по зади,и грустным взглядом но с надеждой и радостью в сердце ,что останется теперь с тем кто её любит и дорожит её решением
🖼

Сергей Пастухов

...В стране той-пойдешь ли на север,
На запад, восток или юг-
Везде человек человеку
Надежный товарищ и друг.
Прекрасны там горы и долы,
И реки, как степь,широки.
Все дети там учатся в школах,
И сыты всегда старики.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну я должен внезапно стать ростом 175,у меня должна появится своя рок - группа, или домашняя студия, уйти проблемы со здоровьем, появиться подруга, да много чего

Ша
Шальная🇷🇺

У меня рост 173, жизнь от этого прекраснее не становится))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А у меня 159,а хотелось бы выше

Ша
Шальная🇷🇺

Лёш, поверь, точно не в этом счастье.) Мужчины невысокого роста обычно компенсируют этот недостаток весёлым характером, они часто самые зажигалки и хулиганы и все в них влюблены. Дело не в росте, дело в характере. ))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну не, с 175 я бы в рок - групп может играл, да и жизнь сложилась бы иначе. Потом чувствуешь себя увереней с норм ростом

Андрей Науменко

Когда я встану у окна своего дома на скале, что возвышается над приморским городом. В 12 дня. В будний день. И поглажу кота.

Мальвазия Виноградова

что-то, что даст вам почувствовать наибольшую внутреннюю удовлетворённость, полноту жизни, самореализацию

Евгения

Встреча с друзьями! Солнце из-за туч! Птичка на ветке! Хорошее настроение! Улыбка любимых людей) ⚘⚘⚘

Андрей Акбаров

Абсолютно нечего, каждый день выхожу на крыльцо и говорю: - Жизнь прекрасна и ужасна одновременно😉

Сергей Будулай

Таки кто вам сказал что плохо? Всё прекрасно и дурачков в меру и умников всё достойно!🕺😉

Ша
Шальная🇷🇺

Вот и славно)

Николай Богомазов

Пока я встречаю рассветы, могу приносить пользу, жизнь прекрасна. Вмё остальное прихоти.

Владимир Ожогов

просто жить с пользой для себя и людей будет душевная радость и жизнь будет прекрасна

Лека Лютер

Погасить кредиты, получить пожизненное содержание и переехать в дом у озера

Ша
Шальная🇷🇺

Неплохо)

Лека Лютер

И когда-нибудь я сделаю это. И жизнь будет прекрасна.

Жизнерадостный

"Жизнь коротка – живите. Любовь прекрасна – любите. Гнев вреден – оставьте.

Fedor Shkenev

Часто выпадают такие комбинации ощущений, что мир кажется прекрасным

Ша
Шальная🇷🇺

Хорошо)

Fedor Shkenev

Причем даже на фоне многих признаков неблагополучия

Вечный Ученик

Жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно! Это шутка!

Ге
Геннадий

Да ничего, жизнь и так прекрасна и удивительная штука !!! Как ни крути !

Ша
Шальная🇷🇺

Согласна)

Евгений Килин

Встретить ту, с которой вместе сможем сделать наши жизни прекрасными

Zаиц Харофый

Нуууу, 100 грамм водки меня может подвигнуть на такие мысли. Минут на 20

In
Ingritis

Вернулось утраченное здоровье и к ногам рухнул большой мешок денег!

In
Ingritis

Остальное почти всё покупается!

Леди Мила

да хоть золотой листопад! Вчера любовалась и была вполне счастлива

Ша
Шальная🇷🇺

Сейчас самое красивое время осени)

Леди Мила

Да, обожаю это время