Zorro De Vigo ***

Поклонники Алена Делона , что скажите увядает звезда все временно в этом мире как и красота , решился в 83 на эвтаназию все отказывает , глаза не видят , но как вы думаете , что он делает будет наказуемо Отцом ☝️🤦, посмотрим кто из инкубатора все таки ближе к Создателю. 🖼

–9
Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Владимир.
1.) Что, если человек неизлечимо болен?
Библия не оправдывает того, кто лишает другого человека жизни, даже если его ждет неминуемая смерть. Пример тому — случай с царем Израиля Саулом. Когда он был смертельно ранен в сражении, то попросил своего оруженосца помочь ему умереть (1 Самуила 31:3, 4). Тот отказался это сделать. Однако позднее другой человек сказал Давиду, что он якобы выполнил пожелание Саула и убил его. Тогда Давид, который относился к жизни так же, как Бог, покарал этого человека за пролитие чужой крови (2 Самуила 1:6—16).
2.) Считается ли самоубийство непростительным грехом?
Согласно Библии, нет. Хотя тот, кто расстается с жизнью, совершает серьезный грехb, Бог прекрасно знает, какие факторы могут вызвать суицидальные мысли, например это может быть психическое заболевание, сильнейший стресс и даже наследственная предрасположенность (Псалом 103:13, 14). Через Библию он утешает тех, кому тяжело. Кроме того, в ней говорится, что «будет воскресение мертвых, праведных и неправедных» (Деяния 24:15). Как видно, Бог может воскресить тех, кто совершил серьезные грехи, например самоубийство.

Максим Jw

Это не чушь. На личности не переходи!
Не стоит забывать о том, что Бог воскрешает мертвых. Он может воскресить и наших близких, покончивших с собой из-за депрессии, психического заболевания или отчаяния.
Оправдать самоубийство нельзя, однако утешает то, что будущее наших родных и близких зависит от Бога, который полностью понимает, какие слабости и немощи могли толкнуть их на такой отчаянный шаг. Об Боге Библия говорит: «Ибо как высоко небо над землею, так велика милость Господа к боящимся Его; как далеко восток от запада, так удалил Он от нас беззакония наши; как отец милует сынов, так милует Господь боящихся Его. Ибо Он знает состав наш, помнит, что мы — персть» (Псалом 102:11—14).

Zorro De Vigo ***

во первых и понимаешь все по своему не так как надо бы , а вдобавок обозначил себя Максимус 🤦😂я, с такими двуличными даже доказывать бесполезно они крепкоголовые и всем эти библо

Максим Jw

Ты чё ржёшь, "Алёша"? Тебя Владимиром зовут, меня Максимом. Тебе такие вещи надо объяснять?

Zorro De Vigo ***

Не надо выворачиваться Максимка😄👌☝️

Максим Jw

Для тебя - Максим Анатольевич!

Виктор Соловьев

Это самоубийство ..Тяжёлый грех..душа будет страдать сильно и очень долго и если получит плоть .то ущербную очень. Может калека с дня рождения без движений..раз не сумел в прошлой жизни правильно прожить..

Zorro De Vigo ***

Да так, истину глаголешь👉👌☝️🤝

Виктор Соловьев

Смерть приходит в самый благоприятный момент .я видел не раз как перед смертью люди оживали .улыбались боли проходили и раз уже умер..но с улыбкой значит легко ушел .

Zorro De Vigo ***

Да так

И*
Ирина *Z

Еще в сентябре Ален Делон обещал Зелебобику приехать в Киев .
А про эвтаназию Ален Делон говорил еще в прошлом году до своего обещания.
Так что возможно это был лишь пиар-ход и интервью

Zorro De Vigo ***

Позавчера он сказал

И*
Ирина *Z

Читала о нем то, что он хотел бы сыграть еще одну роль перед смертью, но его не приглашают. Так что ему очень нужно внимание прессы. Ведь он видит престарелых звезд в хороших фильмах А его не зовут на съемки

Zorro De Vigo ***

Но там уже ничего не видит ноги отказывают

И*
Ирина *Z

Я не его врач. Но знаю что ради пиара они там могут наговорить что угодно

Zorro De Vigo ***

Все возможно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не нам судить. В любом случае, это его личный выбор , у сидящих здесь может грехов и побольше. Все зачтëтся только при условии наличия бога. ) Но и это не доказано.

Zorro De Vigo ***

Не а, но близка к истине

Zorro De Vigo ***

Греха нет дорогая в природе , люди без Бога в душе из за своего грехопадения и рождаются и умирают в мёртвом состоянии , спит человек мертвецким сном , единицы талантов , гениев воскресли , проснулись от сна жизнм , он тоже талант и несомненно от Бога про какие грехи ты ему приписала , талант гений в греху по твоему , просто он решил не спрашивать создателя , а берет на себя его решение и вот это выйдет ему боком в следующем воплощений надо понимать 🤦☝️💯

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бла бла бла, проповеди для паперти оставьте. Я ответила, предлагаю разойтись мирно.

Zorro De Vigo ***

Глупая ещё девочка , я что не с миром ответил ааа, шагай дальше есои мало серого

Eлена Вологжина

Это уже года три говорят. Дальше разговоров дело не идет. Надо свой крест нести до конца. Ему-то грех жаловаться, деньги есть и уход за ним хороший.

Zorro De Vigo ***

Да , копия только у него губки бантиком , а у меня нет

Eлена Вологжина

Ну, да, а так похож

Zorro De Vigo ***

На сестру его Люду она в Самаре жила , думали все ее родной сын , любила она меня с детства со мной ввозилась🖼как кстати сегодня Марии моей слева было бы 83 день космонавтики надо сходить на могилу , она для меня вечна живая святая женщина 💯☝️👌🍷🍷

Eлена Вологжина

Да, конечно. Пока мы помним близких, они вместе с нами.

Хронит Бронхический

Нам всем воздастся, по делам нашим...а за эвтаназию, будут наказывать врачей, за убийство, а Делон, как убиенный, по идее, должен в рай попасть

Zorro De Vigo ***

Не а он сам захотел и в рай не надо попадать , рай если есть он в вашем сознании

Хронит Бронхический

Вы можете хотеть, что угодно, но попадёте туда, куда пошлют

Zorro De Vigo ***

Вообще старина очень далек от истинны 😭😅🤷

Хронит Бронхический

...а ты её и в глаза не видел...гы-гы

Zorro De Vigo ***

Не зря имя такое у тебя , верно !

Хронит Бронхический

...как и у тебя

Наташенька

Он прожил яркую, насыщенную жизнь. И состарился красиво и достойно. Эвтаназию не одобряю... но любить его поклонники не пеиестанут...

Zorro De Vigo ***

Да Наташенька так

Таяна

Наказуемо. Человек рождается чтобы жить, проходить свои уроки.. и нет у людей права решать когда им или кому-то умирать..

Zorro De Vigo ***

Да так

Таяна

Наказуемо. Человек рождается чтобы жить, проходить свои уроки.. и нет у людей права решать когда им или кому-то умирать..

Та
Татьяна

странно, что человеку отказано в последнем желании. даже для убийц и изуверов это выполняется.

Zorro De Vigo ***

Но там сын Энтони от немки Ромми Шнайдер ухаживает , но отец даже не хочет , чтобы он видел его страдания 🖼

Та
Татьяна

вот и я об этом. надо этот выбор человеку дать.

Zorro De Vigo ***

Он и делает выбор устал уже , но ты как бы поступила, если бы была дочерью известного актёра

Та
Татьяна

я как раз думаю не о дочери( не важно- чьей), а о нём. человек при ясном уме, он что-то решил, и это должно быть исполнено. я- за эвтанази.

Zorro De Vigo ***

Откуда ты знаешь в каком он уме , так нельзя утверждать

Та
Татьяна

знаю одну женщину, у неё мама лежала 12 лет, вот тогда и пришлось об этом подумать. она ведь не старая была, сама обездвиженная, и дочь свою мучила, которая кроме работы и больной матери ничего не знала. а у меня подрастает дочь. и я точно знаю, какой выбор сделаю я в нужное время.

Zorro De Vigo ***

Хорошо

Аркадий

В конце конечно уже не жизнь , а мучение.
Вопрос: - зачем бог допускает такое существование?

Аркадий

Иудеи, имеющие миссию захватить Мир, как были на руководящих местах, так и находятся. Везде.

Zorro De Vigo ***

Но так в Кали югу именно они правят 😂☝️

Аркадий

Да, правят. И будут править.

Zorro De Vigo ***

Не знаешь пророчеств никаких 😆☝️

Аркадий

Похрен. Ни одно пророчество не имеет даты.

Александр Рузметов

Он сам так решил, чтобы не мучиться и не мучит родных.
А так, я его помню. "ЧЕРНЫЙ ТЮЛЬПАН".

Zorro De Vigo ***

Да сам

New User

Вы бы школу для начала закончили, а потом уж в интернет лезли. Рано вам ещё.

Zorro De Vigo ***

Куда и что ты конспиратор имел ввиду , не умничай глупец😄

New User

Молодой человек, ступайте в школу, учитесь грамотно писать.

Zorro De Vigo ***

Иди ты старина со своей грамотностью знаешь куда 😂☝️👌

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я думаю, имеет полное право, только нужно страну найти, где это законно

Zorro De Vigo ***

Швейцария

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну вот, а то так можно людей подставить((

Валентина Никитенко

У МЕНЯ МУЖ ОТЕЦ УМИРАЛ ОТ ОНКОЛОГИИ ЭТО МУКИ Я ЗА АВТОНАЗИЮ

Zorro De Vigo ***

Я сам лично делал уколы от болей при раке матери второй жены , ужасно было смотреть мучения , но там нет рака у него , он зря на такое идёт в следующем воплощений может калекой родиться

Надежда Борисова

Все и вся увядает, он что один,чтобы принять такую смерть

Zorro De Vigo ***

Да скорее пиар ход

Надежда Борисова

Скорее да, чтобы обратить на себя внимание, видимо может быть не востребован стал

Zorro De Vigo ***

Да-а-а а-а-а-а-а

Красное Солнышко

А из них кто-то интересен разве в духовном смысле?

Zorro De Vigo ***

Но он возвышенная личность реализованный актёр от природы и дочь его один в один на него похожа , но про нее нигде почти не пишут

Красное Солнышко

Возвышенная личность, это ещё не доказывает, что он есть такой!

Zorro De Vigo ***

Лично не знаком , но по игре как актер напоминает меня в жизни, я тоже Zorro, но в реальной жизни

Zorro De Vigo ***

Да и все сценарии будто в кино со мной происходят и происходили

Красное Солнышко

А когда проснулись, записываете их?

Zorro De Vigo ***

Мемуары попозже напишу, все в памяти отложилось

Морошка

я бы тоже....уснула бы в таком возрасте, чем болеть.

Zorro De Vigo ***

Нет надо через боль нельзя идти мимо Божьей воли друзья , значит вы не с Богом были имейте ввиду раз решаете за него , что с вами делать

Расена

нагородил всякой херни....а ты то не состаришься?

Расена

да хрен тебе😛

Zorro De Vigo ***

А там нечего показать 🤘🤭😅

Расена

ёмааааё.....🤦‍♀️ надэжды рухнулииии

Zorro De Vigo ***

Их и не было обычная ты

Расена

дурак обычный ты...бэсс ЧЮ...с ограниенными возможностями....мозговыми)))))))

Марина

Он никогда не любил трудности

Zorro De Vigo ***

Так талант как и я , а таланты во всем как правило